ss x
x

Электричка № 6761 Калининград-Южный — Пионерский Курорт: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6761 Калининград-Южный — Пионерский Курорт находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Пионерский Курорт (по будням с 2 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 06-03-2020 20:17:00
Калининград-Северный 06-03-2020 20:23:00 1 мин 06-03-2020 20:24:00 7 м
Сельма 06-03-2020 20:27:00 1 мин 06-03-2020 20:28:00 4 м
Чкаловск-Западный 06-03-2020 20:32:00 1 мин 06-03-2020 20:33:00 5 м
Дружное 06-03-2020 20:38:00 1 мин 06-03-2020 20:39:00 6 м
Колосовка 06-03-2020 20:43:00 1 мин 06-03-2020 20:44:00 5 м
20 км 06-03-2020 20:46:00 1 мин 06-03-2020 20:47:00 3 м
Переславское 06-03-2020 20:50:00 1 мин 06-03-2020 20:51:00 4 м
Романово 06-03-2020 20:56:00 1 мин 06-03-2020 20:57:00 6 м
Пионерский Курорт 06-03-2020 21:04:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Пионерский Курорт на карте:




Кроме электрички № 6761, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 05-12-2020 06:20:00 05-12-2020 07:07:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 05-12-2020 07:42:00 05-12-2020 08:33:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 05-12-2020 08:00:00 05-12-2020 09:24:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7203 05-12-2020 11:15:00 05-12-2020 11:51:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6709 05-12-2020 13:25:00 05-12-2020 14:11:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 05-12-2020 15:45:00 05-12-2020 16:32:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 05-12-2020 17:30:00 05-12-2020 18:17:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6719 05-12-2020 18:35:00 05-12-2020 19:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search