ss x
x

Электричка № 6761 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6761 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) (только 6 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ипподром (бывш. 47 км) — :: 06-06-2020 12:57:00
Раменское 06-06-2020 13:00:00 1 мин 06-06-2020 13:01:00 4 м
Фабричная 06-06-2020 13:02:00 1 мин 06-06-2020 13:03:00 2 м
42 км 06-06-2020 13:04:00 06-06-2020 13:04:00 1 м
Кратово 06-06-2020 13:05:00 06-06-2020 13:05:00 1 м
Отдых 06-06-2020 13:07:00 1 мин 06-06-2020 13:08:00 3 м
Ильинская 06-06-2020 13:10:00 1 мин 06-06-2020 13:11:00 3 м
Быково 06-06-2020 13:12:00 1 мин 06-06-2020 13:13:00 2 м
Удельная 06-06-2020 13:15:00 1 мин 06-06-2020 13:16:00 3 м
Малаховка 06-06-2020 13:18:00 1 мин 06-06-2020 13:19:00 3 м
Красково 06-06-2020 13:21:00 1 мин 06-06-2020 13:22:00 3 м
Томилино 06-06-2020 13:23:00 1 мин 06-06-2020 13:24:00 2 м
Панки 06-06-2020 13:26:00 1 мин 06-06-2020 13:27:00 3 м
Люберцы 1 06-06-2020 13:30:00 1 мин 06-06-2020 13:31:00 4 м
Ухтомская 06-06-2020 13:33:00 1 мин 06-06-2020 13:34:00 3 м
Косино 06-06-2020 13:36:00 1 мин 06-06-2020 13:37:00 3 м
Выхино 06-06-2020 13:39:00 1 мин 06-06-2020 13:40:00 3 м
Вешняки 06-06-2020 13:42:00 1 мин 06-06-2020 13:43:00 3 м
Плющево 06-06-2020 13:44:00 1 мин 06-06-2020 13:45:00 2 м
Перово 06-06-2020 13:46:00 1 мин 06-06-2020 13:47:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 06-06-2020 13:50:00 1 мин 06-06-2020 13:51:00 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 06-06-2020 13:52:00 1 мин 06-06-2020 13:53:00 2 м
Сортировочная 06-06-2020 13:55:00 1 мин 06-06-2020 13:56:00 3 м
Электрозаводская 06-06-2020 13:58:00 1 мин 06-06-2020 13:59:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 06-06-2020 14:06:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ипподром (бывш. 47 км) Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6761, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 28-01-2021 04:22:00 28-01-2021 05:34:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 28-01-2021 04:49:00 28-01-2021 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 28-01-2021 05:05:00 28-01-2021 06:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 28-01-2021 05:30:00 28-01-2021 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 28-01-2021 05:34:00 28-01-2021 06:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 28-01-2021 05:47:00 28-01-2021 06:58:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 28-01-2021 05:52:00 28-01-2021 07:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 28-01-2021 05:58:00 28-01-2021 07:11:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 28-01-2021 06:04:00 28-01-2021 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 28-01-2021 06:12:00 28-01-2021 07:23:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 28-01-2021 06:18:00 28-01-2021 07:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 28-01-2021 06:25:00 28-01-2021 07:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 28-01-2021 06:34:00 28-01-2021 07:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 28-01-2021 06:45:00 28-01-2021 07:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 28-01-2021 06:49:00 28-01-2021 08:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 28-01-2021 07:01:00 28-01-2021 08:14:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 28-01-2021 07:07:00 28-01-2021 08:19:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 28-01-2021 07:18:00 28-01-2021 08:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 28-01-2021 07:18:00 28-01-2021 08:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 28-01-2021 07:29:00 28-01-2021 08:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 28-01-2021 07:33:00 28-01-2021 08:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 28-01-2021 07:44:00 28-01-2021 08:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 28-01-2021 07:56:00 28-01-2021 09:09:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 28-01-2021 08:03:00 28-01-2021 08:54:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 28-01-2021 08:06:00 28-01-2021 09:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 28-01-2021 08:14:00 28-01-2021 09:27:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 28-01-2021 08:26:00 28-01-2021 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 28-01-2021 08:33:00 28-01-2021 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 28-01-2021 08:42:00 28-01-2021 09:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 28-01-2021 09:03:00 28-01-2021 10:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 28-01-2021 09:13:00 28-01-2021 10:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 28-01-2021 09:41:00 28-01-2021 10:48:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 28-01-2021 09:47:00 28-01-2021 10:59:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 28-01-2021 10:05:00 28-01-2021 11:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 28-01-2021 10:18:00 28-01-2021 11:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 28-01-2021 10:30:00 28-01-2021 11:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 28-01-2021 10:43:00 28-01-2021 11:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 28-01-2021 12:26:00 28-01-2021 13:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 28-01-2021 12:45:00 28-01-2021 13:57:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 28-01-2021 12:58:00 28-01-2021 14:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 28-01-2021 13:03:00 28-01-2021 14:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 28-01-2021 13:08:00 28-01-2021 14:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 28-01-2021 13:27:00 28-01-2021 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 28-01-2021 13:39:00 28-01-2021 14:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 28-01-2021 13:57:00 28-01-2021 15:09:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 28-01-2021 14:04:00 28-01-2021 15:17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 28-01-2021 14:18:00 28-01-2021 15:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 28-01-2021 14:30:00 28-01-2021 15:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 28-01-2021 14:49:00 28-01-2021 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 28-01-2021 14:57:00 28-01-2021 16:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 28-01-2021 15:03:00 28-01-2021 16:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 28-01-2021 15:11:00 28-01-2021 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 28-01-2021 15:24:00 28-01-2021 16:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 28-01-2021 15:34:00 28-01-2021 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 28-01-2021 15:50:00 28-01-2021 17:02:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 28-01-2021 16:02:00 28-01-2021 17:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 28-01-2021 16:04:00 28-01-2021 17:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 28-01-2021 16:20:00 28-01-2021 17:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 28-01-2021 16:26:00 28-01-2021 17:38:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 28-01-2021 16:32:00 28-01-2021 17:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 28-01-2021 16:40:00 28-01-2021 17:52:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 28-01-2021 16:47:00 28-01-2021 17:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 28-01-2021 16:58:00 28-01-2021 18:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 28-01-2021 17:02:00 28-01-2021 18:13:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 28-01-2021 17:20:00 28-01-2021 18:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 28-01-2021 17:27:00 28-01-2021 18:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 28-01-2021 17:39:00 28-01-2021 18:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 28-01-2021 17:53:00 28-01-2021 19:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 28-01-2021 18:07:00 28-01-2021 19:18:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 28-01-2021 18:13:00 28-01-2021 19:24:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 28-01-2021 18:25:00 28-01-2021 19:39:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 28-01-2021 18:40:00 28-01-2021 19:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 28-01-2021 18:45:00 28-01-2021 19:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 28-01-2021 19:04:00 28-01-2021 20:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 28-01-2021 19:14:00 28-01-2021 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 28-01-2021 19:28:00 28-01-2021 20:37:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 28-01-2021 19:35:00 28-01-2021 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 28-01-2021 19:42:00 28-01-2021 20:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6609 28-01-2021 20:09:00 28-01-2021 21:21:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 28-01-2021 20:15:00 28-01-2021 21:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 28-01-2021 20:34:00 28-01-2021 21:45:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 28-01-2021 20:58:00 28-01-2021 22:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 28-01-2021 21:15:00 28-01-2021 22:20:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 28-01-2021 21:24:00 28-01-2021 22:34:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 28-01-2021 21:37:00 28-01-2021 22:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 28-01-2021 21:53:00 28-01-2021 23:00:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 28-01-2021 22:15:00 28-01-2021 23:27:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 28-01-2021 22:42:00 28-01-2021 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 28-01-2021 22:57:00 28-01-2021 23:58:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 28-01-2021 23:06:00 29-01-2021 00:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 28-01-2021 23:48:00 29-01-2021 00:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search