ss x
x

Электричка № 6761 Фаустово — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6761 Фаустово — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фаустово — Москва (Казанский вокзал) (только 25, 26, 27, 28, 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фаустово — :: 26-11-2019 12:04:00
Белоозёрская 26-11-2019 12:07:00 1 мин 26-11-2019 12:08:00 4 м
63 км 26-11-2019 12:09:00 1 мин 26-11-2019 12:10:00 2 м
Радуга 26-11-2019 12:12:00 1 мин 26-11-2019 12:13:00 3 м
Бронницы 26-11-2019 12:16:00 1 мин 26-11-2019 12:17:00 4 м
Загорново 26-11-2019 12:19:00 1 мин 26-11-2019 12:20:00 3 м
Совхоз 26-11-2019 12:23:00 1 мин 26-11-2019 12:24:00 4 м
47 км 26-11-2019 12:28:00 6 мин 26-11-2019 12:34:00 10 м
Раменское 26-11-2019 12:36:00 1 мин 26-11-2019 12:37:00 3 м
Фабричная 26-11-2019 12:38:00 1 мин 26-11-2019 12:39:00 2 м
42 км 26-11-2019 12:40:00 26-11-2019 12:40:00 1 м
Кратово 26-11-2019 12:41:00 26-11-2019 12:41:00 1 м
Отдых 26-11-2019 12:43:00 1 мин 26-11-2019 12:44:00 3 м
Ильинская 26-11-2019 12:48:00 1 мин 26-11-2019 12:49:00 5 м
Быково 26-11-2019 12:51:00 1 мин 26-11-2019 12:52:00 3 м
Удельная 26-11-2019 12:54:00 1 мин 26-11-2019 12:55:00 3 м
Малаховка 26-11-2019 12:57:00 1 мин 26-11-2019 12:58:00 3 м
Красково 26-11-2019 12:59:00 1 мин 26-11-2019 13:00:00 2 м
Томилино 26-11-2019 13:01:00 1 мин 26-11-2019 13:02:00 2 м
Панки 26-11-2019 13:04:00 1 мин 26-11-2019 13:05:00 3 м
Люберцы 1 26-11-2019 13:08:00 1 мин 26-11-2019 13:09:00 4 м
Ухтомская 26-11-2019 13:11:00 1 мин 26-11-2019 13:12:00 3 м
Косино 26-11-2019 13:14:00 1 мин 26-11-2019 13:15:00 3 м
Выхино 26-11-2019 13:17:00 1 мин 26-11-2019 13:18:00 3 м
Вешняки 26-11-2019 13:20:00 1 мин 26-11-2019 13:21:00 3 м
Плющево 26-11-2019 13:22:00 1 мин 26-11-2019 13:23:00 2 м
Перово 26-11-2019 13:24:00 1 мин 26-11-2019 13:25:00 2 м
Фрезер 26-11-2019 13:27:00 1 мин 26-11-2019 13:28:00 3 м
Новая 26-11-2019 13:29:00 1 мин 26-11-2019 13:30:00 2 м
Сортировочная 26-11-2019 13:32:00 1 мин 26-11-2019 13:33:00 3 м
Электрозаводская 26-11-2019 13:35:00 1 мин 26-11-2019 13:36:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 26-11-2019 13:43:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Фаустово Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6761, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 27-01-2021 05:07:00 27-01-2021 06:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 27-01-2021 05:24:00 27-01-2021 06:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 27-01-2021 05:41:00 27-01-2021 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 27-01-2021 05:48:00 27-01-2021 07:23:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 27-01-2021 05:55:00 27-01-2021 07:29:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 27-01-2021 06:11:00 27-01-2021 07:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 27-01-2021 06:22:00 27-01-2021 07:56:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 27-01-2021 06:56:00 27-01-2021 08:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 27-01-2021 07:06:00 27-01-2021 08:36:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 27-01-2021 07:33:00 27-01-2021 09:09:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 27-01-2021 07:44:00 27-01-2021 08:54:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 27-01-2021 08:02:00 27-01-2021 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 27-01-2021 08:10:00 27-01-2021 09:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 27-01-2021 09:18:00 27-01-2021 10:48:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 27-01-2021 09:42:00 27-01-2021 11:22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 27-01-2021 10:20:00 27-01-2021 11:47:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 27-01-2021 12:35:00 27-01-2021 14:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 27-01-2021 12:45:00 27-01-2021 14:20:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 27-01-2021 13:41:00 27-01-2021 15:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 27-01-2021 14:07:00 27-01-2021 15:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 27-01-2021 15:01:00 27-01-2021 16:32:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 27-01-2021 15:44:00 27-01-2021 17:05:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 27-01-2021 16:09:00 27-01-2021 17:46:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 27-01-2021 16:35:00 27-01-2021 18:05:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 27-01-2021 17:00:00 27-01-2021 18:29:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 27-01-2021 18:02:00 27-01-2021 19:39:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 27-01-2021 18:20:00 27-01-2021 19:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 27-01-2021 19:08:00 27-01-2021 20:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 27-01-2021 19:45:00 27-01-2021 21:06:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 27-01-2021 19:55:00 27-01-2021 21:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 27-01-2021 20:21:00 27-01-2021 21:36:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 27-01-2021 20:35:00 27-01-2021 22:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 27-01-2021 20:52:00 27-01-2021 22:20:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 27-01-2021 21:01:00 27-01-2021 22:34:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 27-01-2021 21:12:00 27-01-2021 22:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 27-01-2021 21:30:00 27-01-2021 23:00:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 27-01-2021 22:18:00 27-01-2021 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 27-01-2021 22:34:00 27-01-2021 23:58:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 27-01-2021 22:43:00 28-01-2021 00:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 27-01-2021 23:28:00 28-01-2021 00:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search