ss x
x

Электричка № 6761 Фаустово — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6761 Фаустово — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фаустово — Москва (Казанский вокзал) (только 25, 26, 27, 28, 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фаустово — :: 26-11-2019 12:04:00
Белоозёрская 26-11-2019 12:07:00 1 мин 26-11-2019 12:08:00 4 м
63 км 26-11-2019 12:09:00 1 мин 26-11-2019 12:10:00 2 м
Радуга 26-11-2019 12:12:00 1 мин 26-11-2019 12:13:00 3 м
Бронницы 26-11-2019 12:16:00 1 мин 26-11-2019 12:17:00 4 м
Загорново 26-11-2019 12:19:00 1 мин 26-11-2019 12:20:00 3 м
Совхоз 26-11-2019 12:23:00 1 мин 26-11-2019 12:24:00 4 м
47 км 26-11-2019 12:28:00 6 мин 26-11-2019 12:34:00 10 м
Раменское 26-11-2019 12:36:00 1 мин 26-11-2019 12:37:00 3 м
Фабричная 26-11-2019 12:38:00 1 мин 26-11-2019 12:39:00 2 м
42 км 26-11-2019 12:40:00 26-11-2019 12:40:00 1 м
Кратово 26-11-2019 12:41:00 26-11-2019 12:41:00 1 м
Отдых 26-11-2019 12:43:00 1 мин 26-11-2019 12:44:00 3 м
Ильинская 26-11-2019 12:48:00 1 мин 26-11-2019 12:49:00 5 м
Быково 26-11-2019 12:51:00 1 мин 26-11-2019 12:52:00 3 м
Удельная 26-11-2019 12:54:00 1 мин 26-11-2019 12:55:00 3 м
Малаховка 26-11-2019 12:57:00 1 мин 26-11-2019 12:58:00 3 м
Красково 26-11-2019 12:59:00 1 мин 26-11-2019 13:00:00 2 м
Томилино 26-11-2019 13:01:00 1 мин 26-11-2019 13:02:00 2 м
Панки 26-11-2019 13:04:00 1 мин 26-11-2019 13:05:00 3 м
Люберцы 1 26-11-2019 13:08:00 1 мин 26-11-2019 13:09:00 4 м
Ухтомская 26-11-2019 13:11:00 1 мин 26-11-2019 13:12:00 3 м
Косино 26-11-2019 13:14:00 1 мин 26-11-2019 13:15:00 3 м
Выхино 26-11-2019 13:17:00 1 мин 26-11-2019 13:18:00 3 м
Вешняки 26-11-2019 13:20:00 1 мин 26-11-2019 13:21:00 3 м
Плющево 26-11-2019 13:22:00 1 мин 26-11-2019 13:23:00 2 м
Перово 26-11-2019 13:24:00 1 мин 26-11-2019 13:25:00 2 м
Фрезер 26-11-2019 13:27:00 1 мин 26-11-2019 13:28:00 3 м
Новая 26-11-2019 13:29:00 1 мин 26-11-2019 13:30:00 2 м
Сортировочная 26-11-2019 13:32:00 1 мин 26-11-2019 13:33:00 3 м
Электрозаводская 26-11-2019 13:35:00 1 мин 26-11-2019 13:36:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 26-11-2019 13:43:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Фаустово Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6761, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 08-07-2020 05:08:00 08-07-2020 06:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 08-07-2020 05:25:00 08-07-2020 06:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 08-07-2020 05:41:00 08-07-2020 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 08-07-2020 05:48:00 08-07-2020 07:24:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 08-07-2020 05:56:00 08-07-2020 07:30:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 08-07-2020 06:11:00 08-07-2020 07:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 08-07-2020 06:20:00 08-07-2020 07:55:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 08-07-2020 06:56:00 08-07-2020 08:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 08-07-2020 07:05:00 08-07-2020 08:35:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 08-07-2020 07:29:00 08-07-2020 09:09:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 08-07-2020 07:43:00 08-07-2020 08:53:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 08-07-2020 08:03:00 08-07-2020 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08-07-2020 08:11:00 08-07-2020 09:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08-07-2020 09:18:00 08-07-2020 10:46:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 08-07-2020 09:42:00 08-07-2020 11:22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 08-07-2020 10:20:00 08-07-2020 11:47:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 08-07-2020 12:35:00 08-07-2020 14:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 08-07-2020 12:43:00 08-07-2020 14:20:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 08-07-2020 13:42:00 08-07-2020 15:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 08-07-2020 14:08:00 08-07-2020 15:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 08-07-2020 15:01:00 08-07-2020 16:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 08-07-2020 15:44:00 08-07-2020 17:05:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 08-07-2020 16:09:00 08-07-2020 17:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 08-07-2020 16:35:00 08-07-2020 18:04:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 08-07-2020 17:01:00 08-07-2020 18:29:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 08-07-2020 18:02:00 08-07-2020 19:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 08-07-2020 18:20:00 08-07-2020 19:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 08-07-2020 19:07:00 08-07-2020 20:35:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 08-07-2020 19:45:00 08-07-2020 21:05:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 08-07-2020 19:55:00 08-07-2020 21:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 08-07-2020 20:21:00 08-07-2020 21:38:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 08-07-2020 20:34:00 08-07-2020 22:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 08-07-2020 20:52:00 08-07-2020 22:17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 08-07-2020 21:03:00 08-07-2020 22:33:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 08-07-2020 21:12:00 08-07-2020 22:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 08-07-2020 21:31:00 08-07-2020 22:59:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 08-07-2020 22:18:00 08-07-2020 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 08-07-2020 22:35:00 08-07-2020 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 08-07-2020 23:29:00 09-07-2020 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search