ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6761 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6761 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) (ежедневно с 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 31-05-2021 00:05:00
Горенки 31-05-2021 00:13:00 4 мин 31-05-2021 00:17:00 12 м
Стройка 31-05-2021 00:21:00 1 мин 31-05-2021 00:22:00 5 м
Реутово 31-05-2021 00:28:00 1 мин 31-05-2021 00:29:00 7 м
Новогиреево 31-05-2021 00:32:00 1 мин 31-05-2021 00:33:00 4 м
Кусково 31-05-2021 00:35:00 1 мин 31-05-2021 00:36:00 3 м
Чухлинка 31-05-2021 00:38:00 1 мин 31-05-2021 00:39:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 31-05-2021 00:43:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:




Кроме электрички № 6761, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6761 17-06-2021 00:05:00 17-06-2021 00:43:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 17-06-2021 05:03:00 17-06-2021 05:34:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 17-06-2021 05:32:00 17-06-2021 06:02:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 17-06-2021 06:03:00 17-06-2021 06:33:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 17-06-2021 06:33:00 17-06-2021 07:04:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 17-06-2021 07:02:00 17-06-2021 07:35:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711 17-06-2021 07:33:00 17-06-2021 08:05:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6713 17-06-2021 08:03:00 17-06-2021 08:40:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715 17-06-2021 08:33:00 17-06-2021 09:07:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 17-06-2021 09:05:00 17-06-2021 09:36:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 17-06-2021 09:33:00 17-06-2021 10:03:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 17-06-2021 10:02:00 17-06-2021 10:33:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6723 17-06-2021 10:33:00 17-06-2021 11:06:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6735 17-06-2021 15:34:00 17-06-2021 16:03:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6737 17-06-2021 16:29:00 17-06-2021 17:10:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 17-06-2021 16:58:00 17-06-2021 17:30:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 17-06-2021 17:58:00 17-06-2021 18:37:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 17-06-2021 18:29:00 17-06-2021 19:01:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 17-06-2021 18:59:00 17-06-2021 19:31:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 17-06-2021 19:27:00 17-06-2021 20:06:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 17-06-2021 20:02:00 17-06-2021 20:37:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 17-06-2021 20:32:00 17-06-2021 21:07:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6755 17-06-2021 21:00:00 17-06-2021 21:38:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 17-06-2021 21:41:00 17-06-2021 22:13:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 17-06-2021 22:21:00 17-06-2021 22:51:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6011 17-06-2021 22:52:00 17-06-2021 23:26:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6013 17-06-2021 23:36:00 18-06-2021 00:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search