ss x
x

Электричка № 6761 Балашиха — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6761 Балашиха — Москва (Курский вокзал) находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 13-12-2020 23:43:00
Горенки 13-12-2020 23:49:00 1 мин 13-12-2020 23:50:00 7 м
Стройка 13-12-2020 23:54:00 1 мин 13-12-2020 23:55:00 5 м
Реутово 14-12-2020 00:01:00 1 мин 14-12-2020 00:02:00 7 м
Новогиреево 14-12-2020 00:05:00 1 мин 14-12-2020 00:06:00 4 м
Кусково 14-12-2020 00:08:00 1 мин 14-12-2020 00:09:00 3 м
Чухлинка 14-12-2020 00:11:00 1 мин 14-12-2020 00:12:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 14-12-2020 00:14:00 1 мин 14-12-2020 00:15:00 3 м
Серп и Молот 14-12-2020 00:19:00 2 мин 14-12-2020 00:21:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 14-12-2020 00:26:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6761, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6761 09-03-2021 00:05:00 09-03-2021 00:53:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 09-03-2021 05:03:00 09-03-2021 05:46:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 09-03-2021 05:32:00 09-03-2021 06:14:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 09-03-2021 06:03:00 09-03-2021 06:45:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 09-03-2021 06:33:00 09-03-2021 07:16:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 09-03-2021 07:02:00 09-03-2021 07:47:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711 09-03-2021 07:33:00 09-03-2021 08:17:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715 09-03-2021 08:33:00 09-03-2021 09:19:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 09-03-2021 09:05:00 09-03-2021 09:49:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 09-03-2021 09:33:00 09-03-2021 10:16:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 09-03-2021 10:02:00 09-03-2021 10:46:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6735 09-03-2021 15:34:00 09-03-2021 16:15:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6737 09-03-2021 16:29:00 09-03-2021 17:21:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 09-03-2021 16:58:00 09-03-2021 17:41:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 09-03-2021 17:58:00 09-03-2021 18:48:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 09-03-2021 18:29:00 09-03-2021 19:13:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 09-03-2021 18:57:00 09-03-2021 19:44:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 09-03-2021 19:27:00 09-03-2021 20:17:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 09-03-2021 20:02:00 09-03-2021 20:49:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 09-03-2021 20:32:00 09-03-2021 21:18:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 09-03-2021 21:41:00 09-03-2021 22:26:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 09-03-2021 22:21:00 09-03-2021 23:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search