ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6761 Александров-1 — Костино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6761 Александров-1 — Костино находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Костино (только 29 июля, 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 05-08-2021 04:17:00
Струнино 05-08-2021 04:26:00 1 мин 05-08-2021 04:27:00 10 м
Арсаки 05-08-2021 04:35:00 1 мин 05-08-2021 04:36:00 9 м
90 км 05-08-2021 04:40:00 1 мин 05-08-2021 04:41:00 5 м
Бужаниново 05-08-2021 04:46:00 1 мин 05-08-2021 04:47:00 6 м
83 км 05-08-2021 04:49:00 1 мин 05-08-2021 04:50:00 3 м
81 км 05-08-2021 04:54:00 1 мин 05-08-2021 04:55:00 5 м
Наугольный 05-08-2021 04:59:00 1 мин 05-08-2021 05:00:00 5 м
39 км (40 км) 05-08-2021 05:04:00 1 мин 05-08-2021 05:05:00 5 м
Бубяково 05-08-2021 05:08:00 1 мин 05-08-2021 05:09:00 4 м
47 км 05-08-2021 05:14:00 1 мин 05-08-2021 05:15:00 6 м
Жёлтиково 05-08-2021 05:22:00 1 мин 05-08-2021 05:23:00 8 м
62 км 05-08-2021 05:32:00 1 мин 05-08-2021 05:33:00 10 м
Костино 05-08-2021 05:38:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Александров-1 Костино на карте:




Кроме электрички № 6761, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Поварово-3 6761 18-09-2021 04:17:00 18-09-2021 05:38:00
Александров-1 — Поварово-3 6763 18-09-2021 07:09:00 18-09-2021 08:31:00
Александров-1 — Поварово-3 6765 18-09-2021 13:42:00 18-09-2021 15:08:00
Александров-1 — Дмитров 6769 18-09-2021 16:52:00 18-09-2021 18:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search