ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6761/6761 Балашиха — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6761/6761 Балашиха — Москва (Курский вокзал) находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Москва (Курский вокзал) (только 13 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 00:07
Горенки 00:13 4 мин 00:17 10 м
Стройка 00:21 1 мин 00:22 5 м
Реутово 00:28 1 мин 00:29 7 м
Новогиреево 00:32 1 мин 00:33 4 м
Кусково 00:35 1 мин 00:36 3 м
Чухлинка 00:38 1 мин 00:39 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 00:41 1 мин 00:42 3 м
Серп и Молот 00:46 2 мин 00:48 6 м
Москва (Курский вокзал) 00:53 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6761/6761, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 05:03 05:46
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 06:03 06:45
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 07:02 07:47
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 09:05 09:49
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 10:02 10:46
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 16:58 17:41
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 17:58 18:48
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 18:59 19:43
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 20:02 20:50
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6755 21:00 21:50
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 22:21 23:04
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6013 23:36 00:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search