ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6760 Москва (Курский вокзал) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6760 Москва (Курский вокзал) — Балашиха находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Балашиха (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 22:41
Серп и Молот 22:46 1 мин 22:47 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 22:51 1 мин 22:52 5 м
Чухлинка 22:54 1 мин 22:55 3 м
Кусково 22:57 1 мин 22:58 3 м
Новогиреево 23:00 1 мин 23:01 3 м
Реутово 23:03 1 мин 23:04 3 м
Стройка 23:10 1 мин 23:11 7 м
Горенки 23:16 1 мин 23:17 6 м
Балашиха 23:24 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Балашиха на карте:




Кроме электрички № 6760, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6002 03:58 04:50
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 05:00 05:46
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6706 05:29 06:20
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 06:01 06:47
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 06:33 07:17
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6082 06:52 07:37
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712 07:05 07:47
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 07:29 08:17
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 08:00 08:46
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718 08:36 09:20
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720 09:02 09:47
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 09:32 10:16
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6734 14:40 15:22
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6736 15:24 16:08
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6738 16:03 16:46
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 16:58 17:43
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6744 17:35 18:17
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6746 18:01 18:44
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 18:31 19:15
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6750 19:02 19:45
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6752 19:38 20:20
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6754 20:05 20:48
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 20:32 21:18
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 21:26 22:09
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 22:41 23:24

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search