ss x
x

Электричка № 6760 Москва (Курский вокзал) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6760 Москва (Курский вокзал) — Балашиха находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Балашиха (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 13-12-2020 22:41:00
Серп и Молот 13-12-2020 22:46:00 1 мин 13-12-2020 22:47:00 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 13-12-2020 22:51:00 1 мин 13-12-2020 22:52:00 5 м
Чухлинка 13-12-2020 22:54:00 1 мин 13-12-2020 22:55:00 3 м
Кусково 13-12-2020 22:57:00 1 мин 13-12-2020 22:58:00 3 м
Новогиреево 13-12-2020 23:00:00 1 мин 13-12-2020 23:01:00 3 м
Реутово 13-12-2020 23:03:00 1 мин 13-12-2020 23:04:00 3 м
Стройка 13-12-2020 23:10:00 1 мин 13-12-2020 23:11:00 7 м
Горенки 13-12-2020 23:16:00 1 мин 13-12-2020 23:17:00 6 м
Балашиха 13-12-2020 23:24:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Балашиха на карте:




Кроме электрички № 6760, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6738 18-04-2021 16:03:00 18-04-2021 16:46:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 18-04-2021 16:58:00 18-04-2021 17:43:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6744 18-04-2021 17:35:00 18-04-2021 18:17:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6746 18-04-2021 18:01:00 18-04-2021 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 18-04-2021 18:31:00 18-04-2021 19:15:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6750 18-04-2021 19:02:00 18-04-2021 19:45:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6752 18-04-2021 19:38:00 18-04-2021 20:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6754 18-04-2021 20:06:00 18-04-2021 20:48:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 18-04-2021 20:32:00 18-04-2021 21:18:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 18-04-2021 21:26:00 18-04-2021 22:09:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 18-04-2021 22:41:00 18-04-2021 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search