ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6760 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6760 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Виноградово (только 11, 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 19:32
Электрозаводская 19:37 1 мин 19:38 6 м
Сортировочная 19:40 1 мин 19:41 3 м
Авиамоторная 19:43 1 мин 19:44 3 м
Андроновка (Казанское направление) 19:46 1 мин 19:47 3 м
Перово 19:49 1 мин 19:50 3 м
Плющево 19:51 1 мин 19:52 2 м
Вешняки 19:54 1 мин 19:55 3 м
Выхино 19:57 1 мин 19:58 3 м
Косино 20:00 1 мин 20:01 3 м
Ухтомская 20:02 1 мин 20:03 2 м
Люберцы 1 20:06 1 мин 20:07 4 м
Панки 20:09 1 мин 20:10 3 м
Томилино 20:12 1 мин 20:13 3 м
Красково 20:14 1 мин 20:15 2 м
Малаховка 20:17 1 мин 20:18 3 м
Удельная 20:20 1 мин 20:21 3 м
Быково 20:22 1 мин 20:23 2 м
Ильинская 20:25 1 мин 20:26 3 м
Отдых 20:28 1 мин 20:29 3 м
Кратово 20:31 1 мин 20:32 3 м
Есенинская 20:33 1 мин 20:34 2 м
Фабричная 20:36 1 мин 20:37 3 м
Раменское 20:39 5 мин 20:44 7 м
Ипподром 20:45 1 мин 20:46 2 м
Совхоз 20:49 1 мин 20:50 4 м
Загорново 20:53 1 мин 20:54 4 м
Бронницы 20:56 1 мин 20:57 3 м
Радуга 20:59 1 мин 21:00 3 м
63 км 21:01 1 мин 21:02 2 м
Белоозёрская 21:04 1 мин 21:05 3 м
Фаустово 21:07 1 мин 21:08 3 м
Золотово 21:10 1 мин 21:11 3 м
Виноградово 21:15 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Виноградово на карте:

Кроме электрички № 6760, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:56 06:34
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:42 07:26
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 05:51 07:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:18 07:52
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07:00 08:37
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 07:18 08:58
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:16 09:49
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 08:41 10:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 08:48 09:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 09:10 10:35
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:33 11:06
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 10:35 12:18
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 12:51
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:34 14:15
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 12:53 14:27
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 13:38 14:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:27 16:02
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:19 16:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:30 17:07
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 15:55 17:35
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:24 18:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:02 18:41
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 17:20 19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:25 18:51
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 17:59 19:33
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 18:33 20:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 18:38 20:01
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:01 20:39
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19:07 20:45
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 19:13 20:24
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 19:25 20:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19:52 21:30
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 19:58 21:37
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:30 22:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:06 22:40
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21:35 23:08
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 22:21 23:59
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:42 01:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search