ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6760 Феодосия — Джанкой: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Феодосия и Джанкой 131 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 51 мин.

Электричка № 6760 Феодосия — Джанкой находится в пути 3 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Феодосия — Джанкой (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Феодосия — :: 18:20
Айвазовская 18:30 3 мин 18:33 13 м
Айвазовская-Тов. 18:40 2 мин 18:42 9 м
107 км 18:52 2 мин 18:54 12 м
Владиславовка 19:02 5 мин 19:07 13 м
94 км 19:16 1 мин 19:17 10 м
Кировская 19:26 4 мин 19:30 13 м
Новофедоровка 19:45 2 мин 19:47 17 м
Краснофлотская 20:00 3 мин 20:03 16 м
50 км 20:15 2 мин 20:17 14 м
Нижнегорская 20:28 3 мин 20:31 14 м
30 км 20:42 2 мин 20:44 13 м
Азовская 20:55 2 мин 20:57 13 м
13 км 20:58 20:58 1 м
10 км 21:09 2 мин 21:11 13 м
Джанкой 21:25 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Феодосия Джанкой на карте:




Кроме электрички № 6760, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 05:55 07:57
Феодосия — Джанкой 6750 06:25 09:05
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 14:35 16:48
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 17:20 19:45
Феодосия — Джанкой 6760 18:50 21:50

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search