ss x
x

Электричка № 6760 Феодосия — Джанкой: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Феодосия и Джанкой 131 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 51 мин.

Электричка № 6760 Феодосия — Джанкой находится в пути 3 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Феодосия — Джанкой (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Феодосия — :: 24-12-2016 18:20:00
Айвазовская 24-12-2016 18:30:00 3 мин 24-12-2016 18:33:00 13 м
Айвазовская-Тов. 24-12-2016 18:40:00 2 мин 24-12-2016 18:42:00 9 м
107 км 24-12-2016 18:52:00 2 мин 24-12-2016 18:54:00 12 м
Владиславовка 24-12-2016 19:02:00 5 мин 24-12-2016 19:07:00 13 м
94 км 24-12-2016 19:16:00 1 мин 24-12-2016 19:17:00 10 м
Кировская 24-12-2016 19:26:00 4 мин 24-12-2016 19:30:00 13 м
Новофедоровка 24-12-2016 19:45:00 2 мин 24-12-2016 19:47:00 17 м
Краснофлотская 24-12-2016 20:00:00 3 мин 24-12-2016 20:03:00 16 м
50 км 24-12-2016 20:15:00 2 мин 24-12-2016 20:17:00 14 м
Нижнегорская 24-12-2016 20:28:00 3 мин 24-12-2016 20:31:00 14 м
30 км 24-12-2016 20:42:00 2 мин 24-12-2016 20:44:00 13 м
Азовская 24-12-2016 20:55:00 2 мин 24-12-2016 20:57:00 13 м
13 км 24-12-2016 20:58:00 24-12-2016 20:58:00 1 м
10 км 24-12-2016 21:09:00 2 мин 24-12-2016 21:11:00 13 м
Джанкой 24-12-2016 21:25:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Феодосия Джанкой на карте:




Кроме электрички № 6760, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Армянск 6750 02-04-2020 06:10:00 02-04-2020 09:04:00
Феодосия — Джанкой 6760 02-04-2020 18:05:00 02-04-2020 21:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search