ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6760 Дорохово — Фили: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6760 Дорохово — Фили находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дорохово — Фили (только 30 апреля, 1, 2, 3 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дорохово — :: 19:22
Садовая 19:25 1 мин 19:26 4 м
Театральная 19:29 1 мин 19:30 4 м
Тучково 19:32 2 мин 19:34 4 м
Санаторная 19:37 1 мин 19:38 4 м
Полушкино 19:40 1 мин 19:41 3 м
Чапаевка 19:44 1 мин 19:45 4 м
Кубинка 1 19:48 1 мин 19:49 4 м
Портновская 19:52 1 мин 19:53 4 м
Часцовская 19:55 1 мин 19:56 3 м
Петелино 19:59 1 мин 20:00 4 м
Сушкинская 20:02 1 мин 20:03 3 м
Голицыно 20:09 1 мин 20:10 7 м
Малые Вязёмы 20:12 1 мин 20:13 3 м
Дачное 20:15 1 мин 20:16 3 м
Жаворонки 20:19 1 мин 20:20 4 м
Здравница 20:22 1 мин 20:23 3 м
Перхушково 20:25 1 мин 20:26 3 м
Пионерская 20:28 1 мин 20:29 3 м
Отрадное 20:31 1 мин 20:32 3 м
Одинцово 20:34 1 мин 20:35 3 м
Баковка 20:38 1 мин 20:39 4 м
Сколково 20:41 1 мин 20:42 3 м
Немчиновка 20:44 1 мин 20:45 3 м
Сетунь 20:46 1 мин 20:47 2 м
Рабочий Посёлок 20:49 1 мин 20:50 3 м
Кунцевская 20:52 1 мин 20:53 3 м
Славянский Бульвар 20:55 1 мин 20:56 3 м
Фили 21:03 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дорохово Фили на карте:


Кроме электрички № 6760, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 04:37 06:12
Можайск — Дмитров 6104 05:05 06:42
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 05:57 07:32
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 06:06 07:42
Бородино — Икша 6110 06:15 07:52
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 07:06 08:41
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 07:20 08:46
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 08:14 09:46
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 08:28 09:56
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 09:21 10:56
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 09:59 11:35
Бородино — Дмитров 6128 11:33 13:07
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 14:11 15:46
Бородино — Икша 6142 14:28 16:02
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 15:07 16:41
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 15:58 17:32
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 16:34 18:10
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 17:17 18:46
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 17:37 19:08
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 18:18 19:49
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 18:41 20:12
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 19:22 21:00
Можайск — Дмитров 6160 19:36 21:13
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 20:44 22:19
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 21:17 22:35
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 22:15 23:48
Можайск — Лобня 6170 22:43 00:15
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 23:00 00:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search