Электричка № 6760 Брест-Центр. — Янов-Полесский: расписание на сегодня и завтра

28 февраля 2017
102
0

Расстояние между станциями Брест-Центр. и Янов-Полесский 142 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 53 мин.

Электричка № 6760 Брест-Центр. — Янов-Полесский находится в пути 3 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Янов-Полесский (только 27, 28 февраля, 1, 2 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 28-02-2017 12:48:00
Брест Восточный 28-02-2017 12:54:00 2 мин 28-02-2017 12:56:00 8 м
Кошелево 28-02-2017 13:05:00 1 мин 28-02-2017 13:06:00 10 м
Харитоны 28-02-2017 13:09:00 1 мин 28-02-2017 13:10:00 4 м
Нагораны 28-02-2017 13:15:00 1 мин 28-02-2017 13:16:00 6 м
Сахарный завод 28-02-2017 13:20:00 1 мин 28-02-2017 13:21:00 5 м
Жабинка 28-02-2017 13:25:00 1 мин 28-02-2017 13:26:00 5 м
Бобры 28-02-2017 13:33:00 1 мин 28-02-2017 13:34:00 8 м
Батча 28-02-2017 13:40:00 1 мин 28-02-2017 13:41:00 7 м
Черевачицы 28-02-2017 13:45:00 1 мин 28-02-2017 13:46:00 5 м
Кобрин 28-02-2017 13:54:00 16 мин 28-02-2017 14:10:00 24 м
Камень 28-02-2017 14:21:00 1 мин 28-02-2017 14:22:00 12 м
Липово 28-02-2017 14:28:00 1 мин 28-02-2017 14:29:00 7 м
Городец 28-02-2017 14:35:00 1 мин 28-02-2017 14:36:00 7 м
Антополь 28-02-2017 14:42:00 1 мин 28-02-2017 14:43:00 7 м
Вулька (Антопольская) 28-02-2017 14:48:00 1 мин 28-02-2017 14:49:00 6 м
Пигановичи 28-02-2017 14:56:00 1 мин 28-02-2017 14:57:00 8 м
Орловичи 28-02-2017 15:01:00 1 мин 28-02-2017 15:02:00 5 м
Дрогичин 28-02-2017 15:06:00 2 мин 28-02-2017 15:08:00 6 м
Дрогичин-Город 28-02-2017 15:15:00 1 мин 28-02-2017 15:16:00 8 м
Липники 28-02-2017 15:22:00 1 мин 28-02-2017 15:23:00 7 м
Огдемер 28-02-2017 15:29:00 1 мин 28-02-2017 15:30:00 7 м
Трудовая 28-02-2017 15:35:00 4 мин 28-02-2017 15:39:00 9 м
Снитово 28-02-2017 15:43:00 1 мин 28-02-2017 15:44:00 5 м
Янов-Полесский 28-02-2017 15:51:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Брест-Центр. Янов-Полесский на карте:




Кроме электрички № 6760, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Лунинец 6354 24-11-2017 06:40:00 24-11-2017 09:41:00
Брест-Центр. — Лунинец 6356 24-11-2017 08:58:00 24-11-2017 11:39:00
Брест-Центр. — Лунинец 6360 24-11-2017 12:48:00 24-11-2017 15:51:00
Брест-Центр. — Лунинец 6362 24-11-2017 16:00:00 24-11-2017 18:54:00
Брест-Центр. — Пинск 6364 24-11-2017 18:02:00 24-11-2017 20:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search