ss x
ss x
x

Электричка № 6760 Брест-Центр. — Янов-Полесский: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Брест-Центр. и Янов-Полесский 142 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 53 мин.

Электричка № 6760 Брест-Центр. — Янов-Полесский находится в пути 3 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Янов-Полесский (только 27, 28 февраля, 1, 2 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брест-Центр.— ::28-02-2017 12:48:00
Брест Восточный28-02-2017 12:54:002 мин28-02-2017 12:56:008 м
Кошелево28-02-2017 13:05:001 мин28-02-2017 13:06:0010 м
Харитоны28-02-2017 13:09:001 мин28-02-2017 13:10:004 м
Нагораны28-02-2017 13:15:001 мин28-02-2017 13:16:006 м
Сахарный завод28-02-2017 13:20:001 мин28-02-2017 13:21:005 м
Жабинка28-02-2017 13:25:001 мин28-02-2017 13:26:005 м
Бобры28-02-2017 13:33:001 мин28-02-2017 13:34:008 м
Батча28-02-2017 13:40:001 мин28-02-2017 13:41:007 м
Черевачицы28-02-2017 13:45:001 мин28-02-2017 13:46:005 м
Кобрин28-02-2017 13:54:0016 мин28-02-2017 14:10:0024 м
Камень28-02-2017 14:21:001 мин28-02-2017 14:22:0012 м
Липово28-02-2017 14:28:001 мин28-02-2017 14:29:007 м
Городец28-02-2017 14:35:001 мин28-02-2017 14:36:007 м
Антополь28-02-2017 14:42:001 мин28-02-2017 14:43:007 м
Вулька (Антопольская)28-02-2017 14:48:001 мин28-02-2017 14:49:006 м
Пигановичи28-02-2017 14:56:001 мин28-02-2017 14:57:008 м
Орловичи28-02-2017 15:01:001 мин28-02-2017 15:02:005 м
Дрогичин28-02-2017 15:06:002 мин28-02-2017 15:08:006 м
Дрогичин-Город28-02-2017 15:15:001 мин28-02-2017 15:16:008 м
Липники28-02-2017 15:22:001 мин28-02-2017 15:23:007 м
Огдемер28-02-2017 15:29:001 мин28-02-2017 15:30:007 м
Трудовая28-02-2017 15:35:004 мин28-02-2017 15:39:009 м
Снитово28-02-2017 15:43:001 мин28-02-2017 15:44:005 м
Янов-Полесский28-02-2017 15:51:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Брест-Центр. Янов-Полесский на карте:




Кроме электрички № 6760, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брест-Центр. — Лунинец635417-07-2018 06:40:0017-07-2018 09:41:00
Брест-Центр. — Лунинец635617-07-2018 08:58:0017-07-2018 11:39:00
Брест-Центр. — Пинск636417-07-2018 18:02:0017-07-2018 20:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search