Электричка № 6759 Янов-Полесский — Брест-Центр.: расписание на сегодня и завтра

28 февраля 2017

Расстояние между станциями Янов-Полесский и Брест-Центр. 143 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 57 мин.

Электричка № 6759 Янов-Полесский — Брест-Центр. находится в пути 2 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Янов-Полесский — Брест-Центр. (только 27, 28 февраля, 1, 2 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Янов-Полесский— ::28-02-2017 16:20:00
Снитово28-02-2017 16:27:001 мин28-02-2017 16:28:008 м
Трудовая28-02-2017 16:32:004 мин28-02-2017 16:36:008 м
Огдемер28-02-2017 16:41:001 мин28-02-2017 16:42:006 м
Липники28-02-2017 16:48:001 мин28-02-2017 16:49:007 м
Дрогичин-Город28-02-2017 16:55:001 мин28-02-2017 16:56:007 м
Дрогичин28-02-2017 17:03:004 мин28-02-2017 17:07:0011 м
Орловичи28-02-2017 17:11:001 мин28-02-2017 17:12:005 м
Пигановичи28-02-2017 17:16:001 мин28-02-2017 17:17:005 м
Вулька (Антопольская)28-02-2017 17:24:001 мин28-02-2017 17:25:008 м
Антополь28-02-2017 17:30:001 мин28-02-2017 17:31:006 м
Городец28-02-2017 17:37:002 мин28-02-2017 17:39:008 м
Липово28-02-2017 17:45:001 мин28-02-2017 17:46:007 м
Камень28-02-2017 17:52:001 мин28-02-2017 17:53:007 м
Кобрин28-02-2017 18:05:003 мин28-02-2017 18:08:0015 м
Черевачицы28-02-2017 18:16:001 мин28-02-2017 18:17:009 м
Батча28-02-2017 18:21:001 мин28-02-2017 18:22:005 м
Бобры28-02-2017 18:28:001 мин28-02-2017 18:29:007 м
Жабинка28-02-2017 18:39:001 мин28-02-2017 18:40:0011 м
Сахарный завод28-02-2017 18:44:001 мин28-02-2017 18:45:005 м
Нагораны28-02-2017 18:49:001 мин28-02-2017 18:50:005 м
Харитоны28-02-2017 18:55:001 мин28-02-2017 18:56:006 м
Кошелево28-02-2017 18:59:001 мин28-02-2017 19:00:004 м
Брест Восточный28-02-2017 19:11:002 мин28-02-2017 19:13:0013 м
Брест-Центр.28-02-2017 19:19:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Янов-Полесский Брест-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6759, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пинск — Брест-Центр.635122-06-2018 04:21:0022-06-2018 07:16:00
Лунинец — Брест-Центр.635322-06-2018 08:18:0022-06-2018 11:09:00
Лунинец — Брест-Центр.635522-06-2018 12:04:0022-06-2018 15:01:00
Лунинец — Брест-Центр.635922-06-2018 16:20:0022-06-2018 19:19:00
Лунинец — Брест-Центр.636122-06-2018 19:21:0022-06-2018 22:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search