Электричка № 6759 Янов-Полесский — Брест-Центр.: расписание на сегодня и завтра

28 февраля 2017
126
0

Расстояние между станциями Янов-Полесский и Брест-Центр. 143 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 57 мин.

Электричка № 6759 Янов-Полесский — Брест-Центр. находится в пути 2 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Янов-Полесский — Брест-Центр. (только 27, 28 февраля, 1, 2 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Янов-Полесский — :: 28-02-2017 16:20:00
Снитово 28-02-2017 16:27:00 1 мин 28-02-2017 16:28:00 8 м
Трудовая 28-02-2017 16:32:00 4 мин 28-02-2017 16:36:00 8 м
Огдемер 28-02-2017 16:41:00 1 мин 28-02-2017 16:42:00 6 м
Липники 28-02-2017 16:48:00 1 мин 28-02-2017 16:49:00 7 м
Дрогичин-Город 28-02-2017 16:55:00 1 мин 28-02-2017 16:56:00 7 м
Дрогичин 28-02-2017 17:03:00 4 мин 28-02-2017 17:07:00 11 м
Орловичи 28-02-2017 17:11:00 1 мин 28-02-2017 17:12:00 5 м
Пигановичи 28-02-2017 17:16:00 1 мин 28-02-2017 17:17:00 5 м
Вулька (Антопольская) 28-02-2017 17:24:00 1 мин 28-02-2017 17:25:00 8 м
Антополь 28-02-2017 17:30:00 1 мин 28-02-2017 17:31:00 6 м
Городец 28-02-2017 17:37:00 2 мин 28-02-2017 17:39:00 8 м
Липово 28-02-2017 17:45:00 1 мин 28-02-2017 17:46:00 7 м
Камень 28-02-2017 17:52:00 1 мин 28-02-2017 17:53:00 7 м
Кобрин 28-02-2017 18:05:00 3 мин 28-02-2017 18:08:00 15 м
Черевачицы 28-02-2017 18:16:00 1 мин 28-02-2017 18:17:00 9 м
Батча 28-02-2017 18:21:00 1 мин 28-02-2017 18:22:00 5 м
Бобры 28-02-2017 18:28:00 1 мин 28-02-2017 18:29:00 7 м
Жабинка 28-02-2017 18:39:00 1 мин 28-02-2017 18:40:00 11 м
Сахарный завод 28-02-2017 18:44:00 1 мин 28-02-2017 18:45:00 5 м
Нагораны 28-02-2017 18:49:00 1 мин 28-02-2017 18:50:00 5 м
Харитоны 28-02-2017 18:55:00 1 мин 28-02-2017 18:56:00 6 м
Кошелево 28-02-2017 18:59:00 1 мин 28-02-2017 19:00:00 4 м
Брест Восточный 28-02-2017 19:11:00 2 мин 28-02-2017 19:13:00 13 м
Брест-Центр. 28-02-2017 19:19:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Янов-Полесский Брест-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6759, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пинск — Брест-Центр. 6351 25-11-2017 04:21:00 25-11-2017 07:16:00
Лунинец — Брест-Центр. 6353 25-11-2017 08:18:00 25-11-2017 11:08:00
Лунинец — Брест-Центр. 6355 25-11-2017 12:04:00 25-11-2017 15:01:00
Лунинец — Брест-Центр. 6359 25-11-2017 16:20:00 25-11-2017 19:19:00
Лунинец — Брест-Центр. 6361 25-11-2017 19:21:00 25-11-2017 22:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search