ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6759 Балашиха — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6759 Балашиха — Москва (Курский вокзал) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 22:22
Горенки 22:27 1 мин 22:28 6 м
Стройка 22:31 1 мин 22:32 4 м
Реутово 22:38 1 мин 22:39 7 м
Новогиреево 22:43 1 мин 22:44 5 м
Кусково 22:46 1 мин 22:47 3 м
Чухлинка 22:49 1 мин 22:50 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 22:51 1 мин 22:52 2 м
Серп и Молот 22:57 1 мин 22:58 6 м
Москва (Курский вокзал) 23:04 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6759, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search