ss x
x

Электричка № 6759 Армянск — Кировская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6759 Армянск — Кировская находится в пути 3 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Армянск — Кировская (только 29 июня, 2 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Армянск — :: 29-06-2018 07:05:00
Красноперекопск 29-06-2018 07:27:00 15 мин 29-06-2018 07:42:00 37 м
Воинка 29-06-2018 08:00:00 2 мин 29-06-2018 08:02:00 20 м
Пахаревка 29-06-2018 08:17:00 2 мин 29-06-2018 08:19:00 17 м
19 км 29-06-2018 08:26:00 1 мин 29-06-2018 08:27:00 8 м
Богемка 29-06-2018 08:33:00 2 мин 29-06-2018 08:35:00 8 м
10 км 29-06-2018 08:41:00 1 мин 29-06-2018 08:42:00 7 м
4 км 29-06-2018 08:49:00 1 мин 29-06-2018 08:50:00 8 м
Джанкой 29-06-2018 08:55:00 25 мин 29-06-2018 09:20:00 30 м
10 км 29-06-2018 09:21:00 29-06-2018 09:21:00 1 м
13 км 29-06-2018 09:35:00 2 мин 29-06-2018 09:37:00 16 м
Азовская 29-06-2018 09:46:00 2 мин 29-06-2018 09:48:00 11 м
30 км 29-06-2018 09:58:00 2 мин 29-06-2018 10:00:00 12 м
Нижнегорская 29-06-2018 10:10:00 2 мин 29-06-2018 10:12:00 12 м
50 км 29-06-2018 10:13:00 29-06-2018 10:13:00 1 м
Краснофлотская 29-06-2018 10:31:00 2 мин 29-06-2018 10:33:00 20 м
Новофедоровка 29-06-2018 10:34:00 29-06-2018 10:34:00 1 м
Кировская 29-06-2018 11:01:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения электричек Армянск Кировская на карте:




Кроме электрички № 6759, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Армянск — Феодосия 6759 15-12-2018 07:05:00 15-12-2018 11:01:00
Армянск — Феодосия 6749 15-12-2018 15:05:00 15-12-2018 19:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search