ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6758 Заинск — Алнаши: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6758 Заинск — Алнаши находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Заинск — Алнаши (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заинск — :: 05-05-2021 16:14:00
Зыча 05-05-2021 16:27:00 1 мин 05-05-2021 16:28:00 14 м
144 км 05-05-2021 16:33:00 1 мин 05-05-2021 16:34:00 6 м
Бегишево 05-05-2021 16:44:00 1 мин 05-05-2021 16:45:00 11 м
Никашновка 05-05-2021 16:58:00 1 мин 05-05-2021 16:59:00 14 м
Круглое Поле 05-05-2021 17:10:00 1 мин 05-05-2021 17:11:00 12 м
176 км 05-05-2021 17:12:00 05-05-2021 17:12:00 1 м
Набережные Челны 05-05-2021 17:24:00 1 мин 05-05-2021 17:25:00 13 м
198 км 05-05-2021 17:26:00 05-05-2021 17:26:00 1 м
Тихоново 05-05-2021 17:44:00 6 мин 05-05-2021 17:50:00 24 м
Менделеевск 05-05-2021 18:00:00 1 мин 05-05-2021 18:01:00 11 м
212 км 05-05-2021 18:04:00 1 мин 05-05-2021 18:05:00 4 м
217 км 05-05-2021 18:10:00 1 мин 05-05-2021 18:11:00 6 м
Тойма 05-05-2021 18:12:00 05-05-2021 18:12:00 1 м
230 км 05-05-2021 18:39:00 1 мин 05-05-2021 18:40:00 28 м
236 км (Асановский) 05-05-2021 19:46:00 1 мин 05-05-2021 19:47:00 7 м
Алнаши 05-05-2021 19:55:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Заинск Алнаши на карте:




Кроме электрички № 6758, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заинск — Алнаши 6758 14-06-2021 16:14:00 14-06-2021 19:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search