ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6758 Альметьевская — Алнаши: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6758 Альметьевская — Алнаши находится в пути 3 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Альметьевская — Алнаши (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Альметьевская — :: 27-07-2021 15:10:00
Акташ 27-07-2021 15:23:00 1 мин 27-07-2021 15:24:00 14 м
Маврино 27-07-2021 15:36:00 1 мин 27-07-2021 15:37:00 13 м
Светлое Озеро 27-07-2021 15:50:00 1 мин 27-07-2021 15:51:00 14 м
Заинск 27-07-2021 16:11:00 1 мин 27-07-2021 16:12:00 21 м
136 км 27-07-2021 16:20:00 1 мин 27-07-2021 16:21:00 9 м
Зыча 27-07-2021 16:25:00 1 мин 27-07-2021 16:26:00 5 м
144 км 27-07-2021 16:30:00 1 мин 27-07-2021 16:31:00 5 м
Бегишево 27-07-2021 16:41:00 1 мин 27-07-2021 16:42:00 11 м
157 км 27-07-2021 16:46:00 1 мин 27-07-2021 16:47:00 5 м
Никашновка 27-07-2021 16:52:00 1 мин 27-07-2021 16:53:00 6 м
Круглое Поле 27-07-2021 17:05:00 8 мин 27-07-2021 17:13:00 20 м
Набережные Челны 27-07-2021 17:25:00 1 мин 27-07-2021 17:26:00 13 м
198 км 27-07-2021 17:40:00 1 мин 27-07-2021 17:41:00 15 м
Тихоново 27-07-2021 17:46:00 6 мин 27-07-2021 17:52:00 11 м
Менделеевск 27-07-2021 18:00:00 1 мин 27-07-2021 18:01:00 9 м
212 км 27-07-2021 18:04:00 1 мин 27-07-2021 18:05:00 4 м
217 км 27-07-2021 18:10:00 1 мин 27-07-2021 18:11:00 6 м
Тойма 27-07-2021 18:12:00 27-07-2021 18:12:00 1 м
230 км 27-07-2021 18:39:00 1 мин 27-07-2021 18:40:00 28 м
236 км (Асановский) 27-07-2021 19:46:00 1 мин 27-07-2021 19:47:00 7 м
Алнаши 27-07-2021 19:55:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Альметьевская Алнаши на карте:




Кроме электрички № 6758, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Альметьевская — Алнаши 6758 20-09-2021 15:10:00 20-09-2021 19:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search