ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6758 Альметьевская — Алнаши: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6758 Альметьевская — Алнаши находится в пути 3 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Альметьевская — Алнаши (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Альметьевская — :: 15:10
Акташ 15:23 1 мин 15:24 14 м
Маврино 15:36 1 мин 15:37 13 м
Светлое Озеро 15:50 1 мин 15:51 14 м
Заинск 16:11 1 мин 16:12 21 м
136 км 16:20 1 мин 16:21 9 м
Зыча 16:25 1 мин 16:26 5 м
144 км 16:30 1 мин 16:31 5 м
Бегишево 16:41 1 мин 16:42 11 м
157 км 16:46 1 мин 16:47 5 м
Никашновка 16:52 1 мин 16:53 6 м
Круглое Поле 17:05 8 мин 17:13 20 м
Набережные Челны 17:25 1 мин 17:26 13 м
198 км 17:40 1 мин 17:41 15 м
Тихоново 17:46 6 мин 17:52 11 м
Менделеевск 18:00 1 мин 18:01 9 м
212 км 18:04 1 мин 18:05 4 м
217 км 18:10 1 мин 18:11 6 м
Тойма 18:12 18:12 1 м
230 км 18:39 1 мин 18:40 28 м
236 км (Асановский) 19:46 1 мин 19:47 7 м
Алнаши 19:55 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Альметьевская Алнаши на карте:


Кроме электрички № 6758, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search