ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6758/6757 Нижнекамск — Алнаши: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6758/6757 Нижнекамск — Алнаши находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижнекамск — Алнаши (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижнекамск — :: 17:14
Биклянь 17:34 1 мин 17:35 21 м
Никашновка 17:36 17:36 1 м
Круглое Поле 18:00 1 мин 18:01 25 м
Набережные Челны 18:15 7 мин 18:22 21 м
198 км 18:37 1 мин 18:38 16 м
Тихоново 18:39 18:39 1 м
Менделеевск 19:09 1 мин 19:10 31 м
212 км 19:14 1 мин 19:15 5 м
217 км 19:21 1 мин 19:22 7 м
Тойма 19:29 2 мин 19:31 9 м
230 км 19:37 1 мин 19:38 7 м
236 км (Асановский) 20:45 1 мин 20:46 8 м
Алнаши 20:55 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Нижнекамск Алнаши на карте:

Кроме электрички № 6758/6757, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижнекамск — Ижевск 6751/6752 06:05 09:32
Нижнекамск — Ижевск 6677/6678 12:56 16:23
Нижнекамск — Алнаши 6758/6757 17:14 20:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search