ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6758/6258 Гродно — Житомля — Скидель — Лида (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6758/6258 Гродно — Житомля — Скидель — Лида (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Житомля — Скидель — Лида (согласованные поезда) (только 2, 10, 16, 24 ноября, 2, 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 20:00
Полесский парк 20:01 20:01 1 м
Аульс 20:15 1 мин 20:16 15 м
Мурованка 20:23 1 мин 20:24 8 м
Завадичи 20:27 1 мин 20:28 4 м
Житомля 20:33 6 мин 20:39 11 м
Бирюличи 20:40 20:40 1 м
Скидель 21:04 6 мин 21:10 30 м
Хвойняны 21:15 1 мин 21:16 6 м
Черлена 21:22 1 мин 21:23 7 м
Дубно 21:30 1 мин 21:31 8 м
Заполье 21:36 2 мин 21:38 7 м
Мосты 21:45 8 мин 21:53 15 м
Микелевщина 22:03 1 мин 22:04 11 м
Турья 22:10 1 мин 22:11 7 м
Бобры 22:15 1 мин 22:16 5 м
Рожанка 22:22 8 мин 22:30 14 м
Логвины 22:31 22:31 1 м
Желудок 22:42 1 мин 22:43 12 м
Халечино 22:49 1 мин 22:50 7 м
Скрибовцы 22:55 1 мин 22:56 6 м
Семашки 23:02 1 мин 23:03 7 м
Курган 23:08 1 мин 23:09 6 м
Поречаны 23:13 1 мин 23:14 5 м
Белогруда 23:18 1 мин 23:19 5 м
Далекий 23:24 1 мин 23:25 6 м
Раклевцы 23:26 23:26 1 м
Лида 23:39 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Гродно Лида на карте:




Кроме электрички № 6758/6258, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Лида 6252 04:01 07:17
Гродно — Лида 6254 12:29 15:36
Гродно — Лида 6256 16:11 19:25
Гродно — Лида 6258 20:20 23:39

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search