ss x
x

Электричка № 6757 Крымская — Новороссийск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Крымская и Новороссийск 50,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Электричка № 6757 Крымская — Новороссийск находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крымская — Новороссийск (только 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крымская — :: 12-02-2018 15:51:00
Красный Хутор 12-02-2018 15:55:00 1 мин 12-02-2018 15:56:00 5 м
765 км (Дачи) 12-02-2018 15:59:00 1 мин 12-02-2018 16:00:00 4 м
767 км 12-02-2018 16:03:00 1 мин 12-02-2018 16:04:00 4 м
Баканская 12-02-2018 16:07:00 1 мин 12-02-2018 16:08:00 4 м
776 км 12-02-2018 16:15:00 1 мин 12-02-2018 16:16:00 8 м
779 км 12-02-2018 16:21:00 1 мин 12-02-2018 16:22:00 6 м
Горный 12-02-2018 16:26:00 1 мин 12-02-2018 16:27:00 5 м
784 км 12-02-2018 16:32:00 1 мин 12-02-2018 16:33:00 6 м
Тоннельная 12-02-2018 16:41:00 47 мин 12-02-2018 17:28:00 55 м
Убых 12-02-2018 17:33:00 1 мин 12-02-2018 17:34:00 6 м
Гайдук 12-02-2018 17:40:00 1 мин 12-02-2018 17:41:00 7 м
802 км (Кирилловский) 12-02-2018 17:42:00 12-02-2018 17:42:00 1 м
805 км 12-02-2018 17:50:00 1 мин 12-02-2018 17:51:00 9 м
Новороссийск 12-02-2018 18:00:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Крымская Новороссийск на карте:




Кроме электрички № 6757, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 19-10-2018 05:16:00 19-10-2018 06:35:00
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 19-10-2018 10:54:00 19-10-2018 12:05:00
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 19-10-2018 16:57:00 19-10-2018 18:09:00
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 19-10-2018 19:48:00 19-10-2018 20:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search