ss x
ss x
x

Электричка № 6757 Крымская — Новороссийск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Крымская и Новороссийск 50,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Электричка № 6757 Крымская — Новороссийск находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крымская — Новороссийск (только 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Крымская— ::12-02-2018 15:51:00
Красный Хутор12-02-2018 15:55:001 мин12-02-2018 15:56:005 м
765 км (Дачи)12-02-2018 15:59:001 мин12-02-2018 16:00:004 м
767 км12-02-2018 16:03:001 мин12-02-2018 16:04:004 м
Баканская12-02-2018 16:07:001 мин12-02-2018 16:08:004 м
776 км12-02-2018 16:15:001 мин12-02-2018 16:16:008 м
779 км12-02-2018 16:21:001 мин12-02-2018 16:22:006 м
Горный12-02-2018 16:26:001 мин12-02-2018 16:27:005 м
784 км12-02-2018 16:32:001 мин12-02-2018 16:33:006 м
Тоннельная12-02-2018 16:41:0047 мин12-02-2018 17:28:0055 м
Убых12-02-2018 17:33:001 мин12-02-2018 17:34:006 м
Гайдук12-02-2018 17:40:001 мин12-02-2018 17:41:007 м
802 км (Кирилловский)12-02-2018 17:42:0012-02-2018 17:42:001 м
805 км12-02-2018 17:50:001 мин12-02-2018 17:51:009 м
Новороссийск12-02-2018 18:00:00— ::9 м

Схема маршрута движения электричек Крымская Новороссийск на карте:




Кроме электрички № 6757, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Краснодар-1 — Новороссийск675317-08-2018 05:16:0017-08-2018 06:35:00
Краснодар-1 — Новороссийск675517-08-2018 10:54:0017-08-2018 12:05:00
Краснодар-1 — Новороссийск675717-08-2018 16:57:0017-08-2018 18:09:00
Краснодар-1 — Новороссийск675917-08-2018 19:48:0017-08-2018 20:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search