ss x
x

Электричка № 6757 Балашиха — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6757 Балашиха — Москва (Курский вокзал) находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 30-12-2020 21:43:00
Горенки 30-12-2020 21:49:00 1 мин 30-12-2020 21:50:00 7 м
Стройка 30-12-2020 21:53:00 1 мин 30-12-2020 21:54:00 4 м
Реутово 30-12-2020 22:00:00 1 мин 30-12-2020 22:01:00 7 м
Новогиреево 30-12-2020 22:05:00 1 мин 30-12-2020 22:06:00 5 м
Кусково 30-12-2020 22:08:00 1 мин 30-12-2020 22:09:00 3 м
Чухлинка 30-12-2020 22:11:00 1 мин 30-12-2020 22:12:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 30-12-2020 22:13:00 1 мин 30-12-2020 22:14:00 2 м
Серп и Молот 30-12-2020 22:19:00 1 мин 30-12-2020 22:20:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 30-12-2020 22:26:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6757, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6761 18-04-2021 00:05:00 18-04-2021 00:53:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 18-04-2021 16:58:00 18-04-2021 17:41:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 18-04-2021 17:58:00 18-04-2021 18:48:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 18-04-2021 18:29:00 18-04-2021 19:13:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 18-04-2021 18:57:00 18-04-2021 19:44:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 18-04-2021 19:27:00 18-04-2021 20:17:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 18-04-2021 20:02:00 18-04-2021 20:49:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 18-04-2021 20:32:00 18-04-2021 21:18:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 18-04-2021 21:41:00 18-04-2021 22:26:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 18-04-2021 22:21:00 18-04-2021 23:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search