ss x
x

Электричка № 6756 Трудовая — Лунинец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6756 Трудовая — Лунинец находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Трудовая — Лунинец (только 11, 12, 16, 17 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трудовая — :: 11-09-2019 11:26:00
Снитово 11-09-2019 11:30:00 1 мин 11-09-2019 11:31:00 5 м
Янов-Полесский 11-09-2019 11:38:00 1 мин 11-09-2019 11:39:00 8 м
Бродница 11-09-2019 11:48:00 1 мин 11-09-2019 11:49:00 10 м
Юхновичи 11-09-2019 11:53:00 2 мин 11-09-2019 11:55:00 6 м
Понятичи 11-09-2019 12:02:00 1 мин 11-09-2019 12:03:00 8 м
Молотковичи 11-09-2019 12:09:00 1 мин 11-09-2019 12:10:00 7 м
Пинск 11-09-2019 12:21:00 4 мин 11-09-2019 12:25:00 15 м
Ясельда 11-09-2019 12:38:00 1 мин 11-09-2019 12:39:00 14 м
Алёнушка 11-09-2019 12:43:00 1 мин 11-09-2019 12:44:00 5 м
Озёрная 11-09-2019 12:48:00 1 мин 11-09-2019 12:49:00 5 м
Вылазы 11-09-2019 12:53:00 1 мин 11-09-2019 12:54:00 5 м
Парохонск 11-09-2019 13:00:00 1 мин 11-09-2019 13:01:00 7 м
Дубновичи 11-09-2019 13:06:00 1 мин 11-09-2019 13:07:00 6 м
Лобча 11-09-2019 13:13:00 1 мин 11-09-2019 13:14:00 7 м
Ловча 11-09-2019 13:23:00 8 мин 11-09-2019 13:31:00 17 м
Хвоецкое 11-09-2019 13:35:00 1 мин 11-09-2019 13:36:00 5 м
Вулька (Лунинецкая) 11-09-2019 13:40:00 1 мин 11-09-2019 13:41:00 5 м
Лунинец 11-09-2019 13:53:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Трудовая Лунинец на карте:




Кроме электрички № 6756, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дрогичин — Лунинец 6352 15-10-2019 06:33:00 15-10-2019 08:48:00
Брест-Центр. — Лунинец 6360 15-10-2019 15:41:00 15-10-2019 18:06:00
Брест-Центр. — Лунинец 6362 15-10-2019 18:42:00 15-10-2019 21:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search