ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6756 Москва (Курский вокзал) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6756 Москва (Курский вокзал) — Балашиха находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Балашиха (ежедневно с 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 20:32
Серп и Молот 20:36 2 мин 20:38 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 20:42 1 мин 20:43 5 м
Чухлинка 20:45 1 мин 20:46 3 м
Кусково 20:48 1 мин 20:49 3 м
Новогиреево 20:51 1 мин 20:52 3 м
Реутово 20:54 1 мин 20:55 3 м
Стройка 21:02 1 мин 21:03 8 м
Горенки 21:10 1 мин 21:11 8 м
Балашиха 21:18 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Балашиха на карте:




Кроме электрички № 6756, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search