ss x
x

Электричка № 6756 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6756 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дорохово — :: 22-11-2019 16:43:00
Садовая 22-11-2019 16:45:00 1 мин 22-11-2019 16:46:00 3 м
Театральная 22-11-2019 16:50:00 1 мин 22-11-2019 16:51:00 5 м
Тучково 22-11-2019 16:53:00 2 мин 22-11-2019 16:55:00 4 м
Санаторная 22-11-2019 16:58:00 1 мин 22-11-2019 16:59:00 4 м
Полушкино 22-11-2019 17:01:00 1 мин 22-11-2019 17:02:00 3 м
Чапаевка 22-11-2019 17:05:00 1 мин 22-11-2019 17:06:00 4 м
Кубинка 1 22-11-2019 17:09:00 1 мин 22-11-2019 17:10:00 4 м
Портновская 22-11-2019 17:12:00 1 мин 22-11-2019 17:13:00 3 м
Часцовская 22-11-2019 17:16:00 1 мин 22-11-2019 17:17:00 4 м
Петелино 22-11-2019 17:19:00 1 мин 22-11-2019 17:20:00 3 м
Сушкинская 22-11-2019 17:22:00 1 мин 22-11-2019 17:23:00 3 м
Голицыно 22-11-2019 17:29:00 1 мин 22-11-2019 17:30:00 7 м
Малые Вязёмы 22-11-2019 17:31:00 22-11-2019 17:31:00 1 м
Дачное 22-11-2019 17:32:00 22-11-2019 17:32:00 1 м
Жаворонки 22-11-2019 17:36:00 1 мин 22-11-2019 17:37:00 5 м
Здравница 22-11-2019 17:40:00 1 мин 22-11-2019 17:41:00 4 м
Перхушково 22-11-2019 17:43:00 1 мин 22-11-2019 17:44:00 3 м
Пионерская 22-11-2019 17:45:00 1 мин 22-11-2019 17:46:00 2 м
Отрадное 22-11-2019 17:47:00 22-11-2019 17:47:00 1 м
Одинцово 22-11-2019 17:50:00 1 мин 22-11-2019 17:51:00 4 м
Баковка 22-11-2019 17:53:00 1 мин 22-11-2019 17:54:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 22-11-2019 17:56:00 1 мин 22-11-2019 17:57:00 3 м
Немчиновка 22-11-2019 17:59:00 1 мин 22-11-2019 18:00:00 3 м
Сетунь 22-11-2019 18:02:00 1 мин 22-11-2019 18:03:00 3 м
Рабочий Посёлок 22-11-2019 18:04:00 1 мин 22-11-2019 18:05:00 2 м
Кунцево (Кунцевская) 22-11-2019 18:08:00 1 мин 22-11-2019 18:09:00 4 м
Фили 22-11-2019 18:16:00 1 мин 22-11-2019 18:17:00 8 м
Тестовская 22-11-2019 18:19:00 1 мин 22-11-2019 18:20:00 3 м
Беговая 22-11-2019 18:23:00 1 мин 22-11-2019 18:24:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-11-2019 18:28:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дорохово Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6756, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 09-03-2021 04:36:00 09-03-2021 06:23:00
Можайск — Дмитров 6118 09-03-2021 05:03:00 09-03-2021 06:53:00
Дорохово — Лобня 6128 09-03-2021 05:57:00 09-03-2021 07:43:00
Бородино — Икша 6130 09-03-2021 06:07:00 09-03-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 09-03-2021 06:13:00 09-03-2021 07:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 09-03-2021 06:55:00 09-03-2021 08:24:00
Можайск — Икша 6142 09-03-2021 07:06:00 09-03-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 09-03-2021 07:21:00 09-03-2021 08:58:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 09-03-2021 08:04:00 09-03-2021 09:43:00
Бородино — Лобня 6154 09-03-2021 08:29:00 09-03-2021 10:09:00
Можайск — Лобня 6168 09-03-2021 09:21:00 09-03-2021 11:08:00
Можайск — Дмитров 6174 09-03-2021 10:00:00 09-03-2021 11:43:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 09-03-2021 11:16:00 09-03-2021 12:36:00
Бородино — Дмитров 6186 09-03-2021 11:27:00 09-03-2021 13:12:00
Можайск — Лобня 6212 09-03-2021 14:11:00 09-03-2021 15:58:00
Бородино — Икша 6216 09-03-2021 14:28:00 09-03-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 09-03-2021 14:54:00 09-03-2021 16:23:00
Можайск — Икша 6222 09-03-2021 15:07:00 09-03-2021 16:53:00
Можайск — Дмитров 6230 09-03-2021 15:58:00 09-03-2021 17:40:00
Дорохово — Лобня 6236 09-03-2021 16:34:00 09-03-2021 18:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 09-03-2021 17:04:00 09-03-2021 18:32:00
Бородино — Лобня 6246 09-03-2021 17:18:00 09-03-2021 18:58:00
Можайск — Икша 6252 09-03-2021 17:39:00 09-03-2021 19:23:00
Дорохово — Икша 6258 09-03-2021 18:06:00 09-03-2021 19:53:00
Бородино — Дмитров 6264 09-03-2021 18:41:00 09-03-2021 20:23:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 09-03-2021 19:21:00 09-03-2021 21:11:00
Можайск — Талдом 6270/6374 09-03-2021 19:35:00 09-03-2021 21:23:00
Бородино — Лобня 6282 09-03-2021 20:44:00 09-03-2021 22:28:00
Можайск — Лобня 6286 09-03-2021 21:16:00 09-03-2021 22:43:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 09-03-2021 22:08:00 09-03-2021 23:58:00
Можайск — Лобня 6298 09-03-2021 22:26:00 10-03-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 09-03-2021 22:59:00 10-03-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search