ss x
x

Электричка № 6756 Дорохово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6756 Дорохово — Лобня находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дорохово — Лобня (по будням с 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дорохово — :: 30-03-2020 16:43:00
Садовая 30-03-2020 16:45:00 1 мин 30-03-2020 16:46:00 3 м
Театральная 30-03-2020 16:50:00 1 мин 30-03-2020 16:51:00 5 м
Тучково 30-03-2020 16:53:00 2 мин 30-03-2020 16:55:00 4 м
Санаторная 30-03-2020 16:58:00 1 мин 30-03-2020 16:59:00 4 м
Полушкино 30-03-2020 17:01:00 1 мин 30-03-2020 17:02:00 3 м
Чапаевка 30-03-2020 17:05:00 1 мин 30-03-2020 17:06:00 4 м
Кубинка 1 30-03-2020 17:09:00 1 мин 30-03-2020 17:10:00 4 м
Портновская 30-03-2020 17:12:00 1 мин 30-03-2020 17:13:00 3 м
Часцовская 30-03-2020 17:16:00 1 мин 30-03-2020 17:17:00 4 м
Петелино 30-03-2020 17:19:00 1 мин 30-03-2020 17:20:00 3 м
Сушкинская 30-03-2020 17:22:00 1 мин 30-03-2020 17:23:00 3 м
Голицыно 30-03-2020 17:29:00 1 мин 30-03-2020 17:30:00 7 м
Малые Вязёмы 30-03-2020 17:31:00 30-03-2020 17:31:00 1 м
Дачное 30-03-2020 17:32:00 30-03-2020 17:32:00 1 м
Жаворонки 30-03-2020 17:36:00 1 мин 30-03-2020 17:37:00 5 м
Здравница 30-03-2020 17:40:00 1 мин 30-03-2020 17:41:00 4 м
Перхушково 30-03-2020 17:43:00 1 мин 30-03-2020 17:44:00 3 м
Пионерская 30-03-2020 17:45:00 1 мин 30-03-2020 17:46:00 2 м
Отрадное 30-03-2020 17:47:00 30-03-2020 17:47:00 1 м
Одинцово 30-03-2020 17:50:00 1 мин 30-03-2020 17:51:00 4 м
Баковка 30-03-2020 17:53:00 1 мин 30-03-2020 17:54:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 30-03-2020 17:56:00 1 мин 30-03-2020 17:57:00 3 м
Немчиновка 30-03-2020 17:59:00 1 мин 30-03-2020 18:00:00 3 м
Сетунь 30-03-2020 18:02:00 1 мин 30-03-2020 18:03:00 3 м
Рабочий Посёлок 30-03-2020 18:04:00 1 мин 30-03-2020 18:05:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 30-03-2020 18:08:00 1 мин 30-03-2020 18:09:00 4 м
Фили 30-03-2020 18:16:00 1 мин 30-03-2020 18:17:00 8 м
Тестовская 30-03-2020 18:19:00 1 мин 30-03-2020 18:20:00 3 м
Беговая 30-03-2020 18:23:00 1 мин 30-03-2020 18:24:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-03-2020 18:28:00 2 мин 30-03-2020 18:30:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-03-2020 18:35:00 1 мин 30-03-2020 18:36:00 6 м
Тимирязевская 30-03-2020 18:41:00 1 мин 30-03-2020 18:42:00 6 м
Окружная 30-03-2020 18:45:00 1 мин 30-03-2020 18:46:00 4 м
Дегунино 30-03-2020 18:49:00 1 мин 30-03-2020 18:50:00 4 м
Бескудниково 30-03-2020 18:53:00 1 мин 30-03-2020 18:54:00 4 м
Лианозово 30-03-2020 18:56:00 1 мин 30-03-2020 18:57:00 3 м
Марк 30-03-2020 18:59:00 1 мин 30-03-2020 19:00:00 3 м
Новодачная 30-03-2020 19:03:00 1 мин 30-03-2020 19:04:00 4 м
Долгопрудная 30-03-2020 19:05:00 1 мин 30-03-2020 19:06:00 2 м
Водники 30-03-2020 19:08:00 1 мин 30-03-2020 19:09:00 3 м
Хлебниково 30-03-2020 19:10:00 1 мин 30-03-2020 19:11:00 2 м
Шереметьевская 30-03-2020 19:13:00 1 мин 30-03-2020 19:14:00 3 м
Лобня 30-03-2020 19:18:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дорохово Лобня на карте:




Кроме электрички № 6756, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6114 26-11-2020 05:03:00 26-11-2020 07:43:00
Можайск — Икша 6120 26-11-2020 06:07:00 26-11-2020 08:43:00
Бородино — Лобня 6322 26-11-2020 06:14:00 26-11-2020 08:48:00
Можайск — Икша 6128 26-11-2020 07:05:00 26-11-2020 09:43:00
Бородино — Лобня 6324 26-11-2020 07:24:00 26-11-2020 09:48:00
Бородино — Лобня 6134 26-11-2020 08:28:00 26-11-2020 11:03:00
Можайск — Лобня 6140 26-11-2020 09:22:00 26-11-2020 12:03:00
Можайск — Дмитров 6146 26-11-2020 10:10:00 26-11-2020 12:32:00
Бородино — Дмитров 6156 26-11-2020 11:29:00 26-11-2020 14:00:00
Бородино — Икша 6172 26-11-2020 14:40:00 26-11-2020 17:13:00
Можайск — Икша 6176 26-11-2020 15:09:00 26-11-2020 17:43:00
Можайск — Дмитров 6182 26-11-2020 15:57:00 26-11-2020 18:33:00
Дорохово — Лобня 6756 26-11-2020 16:43:00 26-11-2020 19:18:00
Бородино — Лобня 6326 26-11-2020 17:19:00 26-11-2020 19:48:00
Можайск — Икша 6196 26-11-2020 17:39:00 26-11-2020 20:13:00
Бородино — Дмитров 6206 26-11-2020 18:44:00 26-11-2020 21:13:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 26-11-2020 19:37:00 26-11-2020 22:13:00
Бородино — Лобня 6328 26-11-2020 20:44:00 26-11-2020 23:18:00
Можайск — Лобня 6306 26-11-2020 21:19:00 26-11-2020 23:48:00
Дорохово — Дмитров 6224 26-11-2020 21:48:00 27-11-2020 00:33:00
Можайск — Дмитров 6226 26-11-2020 22:40:00 27-11-2020 01:00:00
Бородино — Лобня 6330 26-11-2020 23:00:00 27-11-2020 01:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search