ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6756/6256 Гродно — Житомля — Скидель — Лида (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6756/6256 Гродно — Житомля — Скидель — Лида (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Житомля — Скидель — Лида (согласованные поезда) (только 2, 10, 16, 24 ноября, 2, 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 15:51
Полесский парк 15:52 15:52 1 м
Аульс 16:06 1 мин 16:07 15 м
Мурованка 16:14 1 мин 16:15 8 м
Завадичи 16:18 1 мин 16:19 4 м
Житомля 16:25 6 мин 16:31 12 м
Бирюличи 16:32 16:32 1 м
Скидель 16:53 9 мин 17:02 30 м
Хвойняны 17:08 1 мин 17:09 7 м
Черлена 17:15 4 мин 17:19 10 м
Дубно 17:26 1 мин 17:27 8 м
Заполье 17:33 1 мин 17:34 7 м
Мосты 17:40 2 мин 17:42 8 м
Микелевщина 17:52 1 мин 17:53 11 м
Турья 17:59 1 мин 18:00 7 м
Бобры 18:04 1 мин 18:05 5 м
Рожанка 18:11 5 мин 18:16 11 м
Логвины 18:22 1 мин 18:23 7 м
Желудок 18:28 1 мин 18:29 6 м
Халечино 18:35 1 мин 18:36 7 м
Скрибовцы 18:41 1 мин 18:42 6 м
Семашки 18:48 1 мин 18:49 7 м
Курган 18:54 1 мин 18:55 6 м
Поречаны 18:59 1 мин 19:00 5 м
Белогруда 19:04 1 мин 19:05 5 м
Далекий 19:10 1 мин 19:11 6 м
Раклевцы 19:15 1 мин 19:16 5 м
Лида 19:25 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Гродно Лида на карте:




Кроме электрички № 6756/6256, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Лида 6252 04:01 07:17
Гродно — Лида 6254 12:29 15:36
Гродно — Лида 6256 16:11 19:25
Гродно — Лида 6258 20:20 23:39

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search