Электричка № 6755 Фрязево — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

14 ноября 2017

Расстояние между станциями Фрязево и Москва (Курский вокзал) 66,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Электричка № 6755 Фрязево — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Москва (Курский вокзал) (только 12 ноября)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Фрязево— ::12-11-2017 08:42:00
Есино12-11-2017 08:47:001 мин12-11-2017 08:48:006 м
Храпуново12-11-2017 08:50:001 мин12-11-2017 08:51:003 м
43 км12-11-2017 08:55:001 мин12-11-2017 08:56:005 м
Электроугли12-11-2017 09:01:001 мин12-11-2017 09:02:006 м
33 км12-11-2017 09:03:0012-11-2017 09:03:001 м
Купавна12-11-2017 09:07:002 мин12-11-2017 09:09:006 м
Заря12-11-2017 09:10:0012-11-2017 09:10:001 м
Чёрное12-11-2017 09:14:001 мин12-11-2017 09:15:005 м
Железнодорожная12-11-2017 09:18:002 мин12-11-2017 09:20:005 м
Кучино12-11-2017 09:21:0012-11-2017 09:21:001 м
Салтыковская12-11-2017 09:22:0012-11-2017 09:22:001 м
Никольское12-11-2017 09:23:0012-11-2017 09:23:001 м
Реутово12-11-2017 09:30:001 мин12-11-2017 09:31:008 м
Новогиреево12-11-2017 09:35:001 мин12-11-2017 09:36:005 м
Кусково12-11-2017 09:37:001 мин12-11-2017 09:38:002 м
Чухлинка12-11-2017 09:40:001 мин12-11-2017 09:41:003 м
Карачарово12-11-2017 09:42:001 мин12-11-2017 09:43:002 м
Серп и Молот12-11-2017 09:47:002 мин12-11-2017 09:49:006 м
Москва (Курский вокзал)12-11-2017 09:54:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Фрязево Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6755, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал)685127-05-2018 04:06:0027-05-2018 05:12:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660127-05-2018 04:25:0027-05-2018 05:39:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680127-05-2018 04:51:0027-05-2018 06:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660327-05-2018 05:10:0027-05-2018 06:21:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685327-05-2018 05:28:0027-05-2018 06:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660527-05-2018 05:36:0027-05-2018 06:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690127-05-2018 05:43:0027-05-2018 06:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685527-05-2018 05:52:0027-05-2018 07:05:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680327-05-2018 06:00:0027-05-2018 07:17:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685727-05-2018 06:09:0027-05-2018 07:29:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660727-05-2018 06:16:0027-05-2018 07:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690327-05-2018 06:34:0027-05-2018 07:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660927-05-2018 06:40:0027-05-2018 07:53:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675127-05-2018 07:16:0027-05-2018 08:21:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680527-05-2018 07:23:0027-05-2018 08:38:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690527-05-2018 07:30:0027-05-2018 08:44:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661127-05-2018 07:50:0027-05-2018 09:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690727-05-2018 08:04:0027-05-2018 09:14:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675327-05-2018 08:24:0027-05-2018 09:38:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680727-05-2018 08:31:0027-05-2018 09:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686127-05-2018 08:38:0027-05-2018 09:50:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661327-05-2018 08:46:0027-05-2018 09:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690927-05-2018 08:53:0027-05-2018 10:02:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675727-05-2018 09:47:0027-05-2018 10:54:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680927-05-2018 09:55:0027-05-2018 11:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661527-05-2018 10:00:0027-05-2018 11:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699127-05-2018 10:08:0027-05-2018 11:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686327-05-2018 10:18:0027-05-2018 11:20:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675927-05-2018 10:55:0027-05-2018 12:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661727-05-2018 11:09:0027-05-2018 12:25:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)718127-05-2018 11:26:0027-05-2018 12:18:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681127-05-2018 11:36:0027-05-2018 12:54:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691127-05-2018 11:48:0027-05-2018 13:06:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686527-05-2018 12:02:0027-05-2018 13:18:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691327-05-2018 12:33:0027-05-2018 13:50:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661927-05-2018 13:14:0027-05-2018 14:29:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676127-05-2018 13:20:0027-05-2018 14:35:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681327-05-2018 13:31:0027-05-2018 14:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686727-05-2018 13:38:0027-05-2018 14:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691527-05-2018 14:08:0027-05-2018 15:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662127-05-2018 14:13:0027-05-2018 15:29:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681527-05-2018 14:24:0027-05-2018 15:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)718527-05-2018 15:02:0027-05-2018 15:53:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676327-05-2018 15:08:0027-05-2018 16:19:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699327-05-2018 15:18:0027-05-2018 16:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662327-05-2018 15:25:0027-05-2018 16:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691727-05-2018 15:53:0027-05-2018 17:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681727-05-2018 16:03:0027-05-2018 17:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691927-05-2018 16:09:0027-05-2018 17:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662527-05-2018 16:24:0027-05-2018 17:34:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676727-05-2018 17:00:0027-05-2018 18:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662727-05-2018 17:15:0027-05-2018 18:34:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681927-05-2018 17:21:0027-05-2018 18:40:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687127-05-2018 17:28:0027-05-2018 18:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692127-05-2018 17:39:0027-05-2018 18:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692327-05-2018 17:54:0027-05-2018 19:10:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687327-05-2018 18:11:0027-05-2018 19:22:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682127-05-2018 18:21:0027-05-2018 19:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692527-05-2018 19:08:0027-05-2018 20:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662927-05-2018 19:17:0027-05-2018 20:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692727-05-2018 19:47:0027-05-2018 20:57:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687527-05-2018 20:03:0027-05-2018 21:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663127-05-2018 20:11:0027-05-2018 21:20:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682327-05-2018 20:17:0027-05-2018 21:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692927-05-2018 20:33:0027-05-2018 21:44:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699527-05-2018 20:52:0027-05-2018 21:56:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал)667127-05-2018 21:28:0027-05-2018 22:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682527-05-2018 21:37:0027-05-2018 22:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693127-05-2018 22:18:0027-05-2018 23:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663327-05-2018 22:24:0027-05-2018 23:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687927-05-2018 22:38:0027-05-2018 23:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693327-05-2018 22:55:0028-05-2018 00:05:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663527-05-2018 23:25:0028-05-2018 01:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search