Электричка № 6755 Фрязево — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

14 ноября 2017
20
0

Расстояние между станциями Фрязево и Москва (Курский вокзал) 66,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Электричка № 6755 Фрязево — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Москва (Курский вокзал) (только 12 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 12-11-2017 08:42:00
Есино 12-11-2017 08:47:00 1 мин 12-11-2017 08:48:00 6 м
Храпуново 12-11-2017 08:50:00 1 мин 12-11-2017 08:51:00 3 м
43 км 12-11-2017 08:55:00 1 мин 12-11-2017 08:56:00 5 м
Электроугли 12-11-2017 09:01:00 1 мин 12-11-2017 09:02:00 6 м
33 км 12-11-2017 09:03:00 12-11-2017 09:03:00 1 м
Купавна 12-11-2017 09:07:00 2 мин 12-11-2017 09:09:00 6 м
Заря 12-11-2017 09:10:00 12-11-2017 09:10:00 1 м
Чёрное 12-11-2017 09:14:00 1 мин 12-11-2017 09:15:00 5 м
Железнодорожная 12-11-2017 09:18:00 2 мин 12-11-2017 09:20:00 5 м
Кучино 12-11-2017 09:21:00 12-11-2017 09:21:00 1 м
Салтыковская 12-11-2017 09:22:00 12-11-2017 09:22:00 1 м
Никольское 12-11-2017 09:23:00 12-11-2017 09:23:00 1 м
Реутово 12-11-2017 09:30:00 1 мин 12-11-2017 09:31:00 8 м
Новогиреево 12-11-2017 09:35:00 1 мин 12-11-2017 09:36:00 5 м
Кусково 12-11-2017 09:37:00 1 мин 12-11-2017 09:38:00 2 м
Чухлинка 12-11-2017 09:40:00 1 мин 12-11-2017 09:41:00 3 м
Карачарово 12-11-2017 09:42:00 1 мин 12-11-2017 09:43:00 2 м
Серп и Молот 12-11-2017 09:47:00 2 мин 12-11-2017 09:49:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 12-11-2017 09:54:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Фрязево Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6755, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 24-11-2017 03:50:00 24-11-2017 05:00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 24-11-2017 03:58:00 24-11-2017 05:17:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 24-11-2017 04:57:00 24-11-2017 06:08:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 24-11-2017 05:14:00 24-11-2017 06:28:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 24-11-2017 05:22:00 24-11-2017 06:34:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 24-11-2017 05:38:00 24-11-2017 06:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 24-11-2017 05:44:00 24-11-2017 06:58:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 24-11-2017 05:51:00 24-11-2017 07:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 24-11-2017 06:00:00 24-11-2017 07:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 24-11-2017 06:15:00 24-11-2017 07:34:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 24-11-2017 06:27:00 24-11-2017 07:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 24-11-2017 06:33:00 24-11-2017 07:46:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 24-11-2017 06:40:00 24-11-2017 07:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 24-11-2017 06:51:00 24-11-2017 08:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 24-11-2017 07:00:00 24-11-2017 08:10:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 24-11-2017 07:14:00 24-11-2017 08:20:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 24-11-2017 07:20:00 24-11-2017 08:35:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 24-11-2017 07:36:00 24-11-2017 08:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 24-11-2017 07:41:00 24-11-2017 08:53:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 24-11-2017 08:08:00 24-11-2017 09:11:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 24-11-2017 08:13:00 24-11-2017 09:29:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 24-11-2017 08:27:00 24-11-2017 09:36:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 24-11-2017 08:34:00 24-11-2017 09:49:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 24-11-2017 08:42:00 24-11-2017 09:56:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 24-11-2017 08:48:00 24-11-2017 10:03:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 24-11-2017 08:53:00 24-11-2017 10:09:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 24-11-2017 09:22:00 24-11-2017 10:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 24-11-2017 09:48:00 24-11-2017 11:00:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 24-11-2017 09:56:00 24-11-2017 11:06:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 24-11-2017 10:07:00 24-11-2017 11:13:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 24-11-2017 10:17:00 24-11-2017 11:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 24-11-2017 13:14:00 24-11-2017 14:29:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7183 24-11-2017 13:24:00 24-11-2017 14:22:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 24-11-2017 13:31:00 24-11-2017 14:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 24-11-2017 13:38:00 24-11-2017 14:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 24-11-2017 14:08:00 24-11-2017 15:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 24-11-2017 14:13:00 24-11-2017 15:29:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 24-11-2017 14:24:00 24-11-2017 15:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 24-11-2017 14:35:00 24-11-2017 15:47:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 24-11-2017 15:07:00 24-11-2017 16:21:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 24-11-2017 15:19:00 24-11-2017 16:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 24-11-2017 15:25:00 24-11-2017 16:40:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 24-11-2017 15:31:00 24-11-2017 16:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 24-11-2017 15:48:00 24-11-2017 17:01:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 24-11-2017 15:55:00 24-11-2017 17:07:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 24-11-2017 16:07:00 24-11-2017 17:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 24-11-2017 16:25:00 24-11-2017 17:37:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 24-11-2017 17:01:00 24-11-2017 18:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 24-11-2017 17:16:00 24-11-2017 18:35:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 24-11-2017 17:22:00 24-11-2017 18:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 24-11-2017 17:29:00 24-11-2017 18:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 24-11-2017 17:50:00 24-11-2017 19:05:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 24-11-2017 18:12:00 24-11-2017 19:23:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 24-11-2017 18:21:00 24-11-2017 19:29:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 24-11-2017 18:49:00 24-11-2017 20:13:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 24-11-2017 19:08:00 24-11-2017 20:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 24-11-2017 19:15:00 24-11-2017 20:25:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6795 24-11-2017 19:35:00 24-11-2017 20:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 24-11-2017 19:50:00 24-11-2017 21:05:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 24-11-2017 19:59:00 24-11-2017 21:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 24-11-2017 20:05:00 24-11-2017 21:18:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 24-11-2017 20:14:00 24-11-2017 21:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 24-11-2017 20:43:00 24-11-2017 21:55:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 24-11-2017 20:55:00 24-11-2017 22:01:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 24-11-2017 21:27:00 24-11-2017 22:34:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 24-11-2017 21:34:00 24-11-2017 22:43:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 24-11-2017 22:06:00 24-11-2017 23:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 24-11-2017 22:12:00 24-11-2017 23:23:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 24-11-2017 22:37:00 24-11-2017 23:49:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 24-11-2017 22:50:00 25-11-2017 00:06:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 24-11-2017 23:27:00 25-11-2017 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search