ss x
x

Электричка № 6755 Фрязево — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Фрязево и Москва (Курский вокзал) 66,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Электричка № 6755 Фрязево — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Москва (Курский вокзал) (только 12 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 12-11-2017 08:42:00
Есино 12-11-2017 08:47:00 1 мин 12-11-2017 08:48:00 6 м
Храпуново 12-11-2017 08:50:00 1 мин 12-11-2017 08:51:00 3 м
43 км 12-11-2017 08:55:00 1 мин 12-11-2017 08:56:00 5 м
Электроугли 12-11-2017 09:01:00 1 мин 12-11-2017 09:02:00 6 м
33 км 12-11-2017 09:03:00 12-11-2017 09:03:00 1 м
Купавна 12-11-2017 09:07:00 2 мин 12-11-2017 09:09:00 6 м
Заря 12-11-2017 09:10:00 12-11-2017 09:10:00 1 м
Чёрное 12-11-2017 09:14:00 1 мин 12-11-2017 09:15:00 5 м
Железнодорожная 12-11-2017 09:18:00 2 мин 12-11-2017 09:20:00 5 м
Кучино 12-11-2017 09:21:00 12-11-2017 09:21:00 1 м
Салтыковская 12-11-2017 09:22:00 12-11-2017 09:22:00 1 м
Никольское 12-11-2017 09:23:00 12-11-2017 09:23:00 1 м
Реутово 12-11-2017 09:30:00 1 мин 12-11-2017 09:31:00 8 м
Новогиреево 12-11-2017 09:35:00 1 мин 12-11-2017 09:36:00 5 м
Кусково 12-11-2017 09:37:00 1 мин 12-11-2017 09:38:00 2 м
Чухлинка 12-11-2017 09:40:00 1 мин 12-11-2017 09:41:00 3 м
Карачарово 12-11-2017 09:42:00 1 мин 12-11-2017 09:43:00 2 м
Серп и Молот 12-11-2017 09:47:00 2 мин 12-11-2017 09:49:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 12-11-2017 09:54:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Фрязево Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6755, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 13-12-2018 04:26:00 13-12-2018 05:39:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 13-12-2018 04:49:00 13-12-2018 05:55:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 13-12-2018 04:56:00 13-12-2018 06:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 13-12-2018 05:11:00 13-12-2018 06:18:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 13-12-2018 05:27:00 13-12-2018 06:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 13-12-2018 05:36:00 13-12-2018 06:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 13-12-2018 05:43:00 13-12-2018 06:51:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 13-12-2018 05:51:00 13-12-2018 07:07:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 13-12-2018 06:01:00 13-12-2018 07:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 13-12-2018 06:08:00 13-12-2018 07:21:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 13-12-2018 06:18:00 13-12-2018 07:34:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 13-12-2018 06:26:00 13-12-2018 07:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 13-12-2018 06:34:00 13-12-2018 07:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 13-12-2018 06:41:00 13-12-2018 07:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 13-12-2018 06:48:00 13-12-2018 07:58:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 13-12-2018 07:02:00 13-12-2018 08:16:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 13-12-2018 07:10:00 13-12-2018 08:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 13-12-2018 07:32:00 13-12-2018 08:47:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 13-12-2018 07:42:00 13-12-2018 08:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 13-12-2018 07:50:00 13-12-2018 09:05:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 13-12-2018 08:05:00 13-12-2018 09:17:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 13-12-2018 08:24:00 13-12-2018 09:41:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 13-12-2018 08:29:00 13-12-2018 09:47:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 13-12-2018 08:37:00 13-12-2018 09:53:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 13-12-2018 08:45:00 13-12-2018 09:59:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 13-12-2018 08:54:00 13-12-2018 10:05:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 13-12-2018 09:00:00 13-12-2018 10:25:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 13-12-2018 09:47:00 13-12-2018 10:54:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 13-12-2018 09:54:00 13-12-2018 11:02:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 13-12-2018 10:00:00 13-12-2018 11:08:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 13-12-2018 10:07:00 13-12-2018 11:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 13-12-2018 10:16:00 13-12-2018 11:20:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6619 13-12-2018 13:14:00 13-12-2018 14:27:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 13-12-2018 13:24:00 13-12-2018 14:23:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 13-12-2018 13:31:00 13-12-2018 14:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 13-12-2018 13:38:00 13-12-2018 14:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 13-12-2018 14:07:00 13-12-2018 15:24:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6621 13-12-2018 14:14:00 13-12-2018 15:29:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 13-12-2018 14:23:00 13-12-2018 15:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 13-12-2018 14:36:00 13-12-2018 15:47:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 13-12-2018 15:08:00 13-12-2018 16:18:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 13-12-2018 15:18:00 13-12-2018 16:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 13-12-2018 15:30:00 13-12-2018 16:46:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 13-12-2018 15:36:00 13-12-2018 16:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 13-12-2018 15:53:00 13-12-2018 17:05:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 13-12-2018 16:03:00 13-12-2018 17:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 13-12-2018 16:09:00 13-12-2018 17:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 13-12-2018 16:24:00 13-12-2018 17:34:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 13-12-2018 17:07:00 13-12-2018 18:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 13-12-2018 17:15:00 13-12-2018 18:34:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 13-12-2018 17:21:00 13-12-2018 18:40:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 13-12-2018 17:28:00 13-12-2018 18:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 13-12-2018 17:58:00 13-12-2018 19:10:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 13-12-2018 18:05:00 13-12-2018 19:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 13-12-2018 18:12:00 13-12-2018 19:22:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 13-12-2018 18:21:00 13-12-2018 19:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 13-12-2018 19:08:00 13-12-2018 20:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 13-12-2018 19:17:00 13-12-2018 20:37:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 13-12-2018 19:36:00 13-12-2018 20:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 13-12-2018 19:47:00 13-12-2018 20:57:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 13-12-2018 20:03:00 13-12-2018 21:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 13-12-2018 20:11:00 13-12-2018 21:17:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 13-12-2018 20:17:00 13-12-2018 21:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 13-12-2018 20:32:00 13-12-2018 21:44:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 13-12-2018 20:52:00 13-12-2018 21:58:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 13-12-2018 21:28:00 13-12-2018 22:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 13-12-2018 21:34:00 13-12-2018 22:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 13-12-2018 22:19:00 13-12-2018 23:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 13-12-2018 22:26:00 13-12-2018 23:33:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 13-12-2018 22:38:00 13-12-2018 23:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 13-12-2018 22:54:00 14-12-2018 00:06:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 13-12-2018 23:26:00 14-12-2018 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search