Электричка № 6755 Обловка — Тамбов-1: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
106
0

Расстояние между станциями Обловка и Тамбов-1 123 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 44 мин.

Электричка № 6755 Обловка — Тамбов-1 находится в пути 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Обловка — Тамбов-1 (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обловка — :: 31-12-2016 04:48:00
93 км 31-12-2016 05:14:00 1 мин 31-12-2016 05:15:00 27 м
Ржакса 31-12-2016 05:24:00 1 мин 31-12-2016 05:25:00 10 м
77 км 31-12-2016 05:34:00 1 мин 31-12-2016 05:35:00 10 м
Чакино 31-12-2016 05:42:00 2 мин 31-12-2016 05:44:00 9 м
60 км 31-12-2016 05:58:00 1 мин 31-12-2016 05:59:00 15 м
56 км 31-12-2016 06:04:00 1 мин 31-12-2016 06:05:00 6 м
Сампур 31-12-2016 06:15:00 1 мин 31-12-2016 06:16:00 11 м
Кариан-Строганово 31-12-2016 06:30:00 9 мин 31-12-2016 06:39:00 23 м
31 км 31-12-2016 06:44:00 2 мин 31-12-2016 06:46:00 7 м
25 км 31-12-2016 06:51:00 1 мин 31-12-2016 06:52:00 6 м
Кандауровка 31-12-2016 06:57:00 1 мин 31-12-2016 06:58:00 6 м
17 км 31-12-2016 07:03:00 1 мин 31-12-2016 07:04:00 6 м
16 км 31-12-2016 07:08:00 1 мин 31-12-2016 07:09:00 5 м
Бокино 31-12-2016 07:17:00 1 мин 31-12-2016 07:18:00 9 м
Тамбов-1 31-12-2016 07:30:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Обловка Тамбов-1 на карте:




Кроме электрички № 6755, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Обловка — Сабурово 6555 18-12-2017 04:48:00 18-12-2017 07:30:00
Обловка — Тамбов-1 6683 18-12-2017 14:04:00 18-12-2017 16:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search