ss x
x

Электричка № 6755 Лунинец — Юхновичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6755 Лунинец — Юхновичи находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лунинец — Юхновичи (только 9 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лунинец — :: 09-09-2019 09:50:00
Вулька (Лунинецкая) 09-09-2019 10:02:00 1 мин 09-09-2019 10:03:00 13 м
Хвоецкое 09-09-2019 10:07:00 1 мин 09-09-2019 10:08:00 5 м
Ловча 09-09-2019 10:13:00 1 мин 09-09-2019 10:14:00 6 м
Лобча 09-09-2019 10:20:00 1 мин 09-09-2019 10:21:00 7 м
Дубновичи 09-09-2019 10:27:00 1 мин 09-09-2019 10:28:00 7 м
Парохонск 09-09-2019 10:32:00 1 мин 09-09-2019 10:33:00 5 м
Вылазы 09-09-2019 10:38:00 1 мин 09-09-2019 10:39:00 6 м
Озёрная 09-09-2019 10:43:00 1 мин 09-09-2019 10:44:00 5 м
Алёнушка 09-09-2019 10:47:00 1 мин 09-09-2019 10:48:00 4 м
Ясельда 09-09-2019 10:51:00 2 мин 09-09-2019 10:53:00 5 м
Пинск 09-09-2019 11:07:00 13 мин 09-09-2019 11:20:00 27 м
Молотковичи 09-09-2019 11:31:00 1 мин 09-09-2019 11:32:00 12 м
Понятичи 09-09-2019 11:38:00 1 мин 09-09-2019 11:39:00 7 м
Юхновичи 09-09-2019 11:49:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Лунинец Юхновичи на карте:




Кроме электрички № 6755, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лунинец — Брест-Центр. 6353 18-09-2019 06:18:00 18-09-2019 08:01:00
Лунинец — Брест-Центр. 6355 18-09-2019 09:50:00 18-09-2019 11:49:00
Лунинец — Брест-Центр. 6359 18-09-2019 14:13:00 18-09-2019 16:06:00
Лунинец — Брест-Центр. 6361 18-09-2019 17:14:00 18-09-2019 19:11:00
Лунинец — Дрогичин 6363 18-09-2019 20:23:00 18-09-2019 22:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search