ss x
x

Электричка № 6755 Лунинец — Пинск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6755 Лунинец — Пинск находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лунинец — Пинск (только 12, 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лунинец — :: 19-09-2017 09:50:00
Вулька (Лунинецкая) 19-09-2017 10:02:00 1 мин 19-09-2017 10:03:00 13 м
Хвоецкое 19-09-2017 10:07:00 1 мин 19-09-2017 10:08:00 5 м
Ловча 19-09-2017 10:13:00 1 мин 19-09-2017 10:14:00 6 м
Лобча 19-09-2017 10:20:00 1 мин 19-09-2017 10:21:00 7 м
Дубновичи 19-09-2017 10:27:00 1 мин 19-09-2017 10:28:00 7 м
Парохонск 19-09-2017 10:32:00 1 мин 19-09-2017 10:33:00 5 м
Вылазы 19-09-2017 10:38:00 1 мин 19-09-2017 10:39:00 6 м
Озёрная 19-09-2017 10:43:00 1 мин 19-09-2017 10:44:00 5 м
Алёнушка 19-09-2017 10:47:00 1 мин 19-09-2017 10:48:00 4 м
Ясельда 19-09-2017 10:51:00 2 мин 19-09-2017 10:53:00 5 м
Пинск 19-09-2017 11:07:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Лунинец Пинск на карте:




Кроме электрички № 6755, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лунинец — Брест-Центр. 6353 28-09-2020 06:21:00 28-09-2020 07:36:00
Лунинец — Брест-Центр. 6355 28-09-2020 09:50:00 28-09-2020 11:07:00
Лунинец — Брест-Центр. 6357 28-09-2020 14:13:00 28-09-2020 15:32:00
Лунинец — Брест-Центр. 6359 28-09-2020 17:14:00 28-09-2020 18:38:00
Лунинец — Дрогичин 6361 28-09-2020 20:23:00 28-09-2020 21:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search