ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6755 Фили — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6755 Фили — Дорохово находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фили — Дорохово (только 30 апреля, 1, 2, 3 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фили — :: 20:00
Славянский Бульвар 20:04 1 мин 20:05 5 м
Кунцевская 20:08 1 мин 20:09 4 м
Рабочий Посёлок 20:11 1 мин 20:12 3 м
Сетунь 20:13 1 мин 20:14 2 м
Немчиновка 20:16 1 мин 20:17 3 м
Сколково 20:19 1 мин 20:20 3 м
Баковка 20:21 1 мин 20:22 2 м
Одинцово 20:25 1 мин 20:26 4 м
Отрадное 20:28 1 мин 20:29 3 м
Пионерская 20:31 1 мин 20:32 3 м
Перхушково 20:33 1 мин 20:34 2 м
Здравница 20:36 1 мин 20:37 3 м
Жаворонки 20:41 1 мин 20:42 5 м
Дачное 20:44 1 мин 20:45 3 м
Малые Вязёмы 20:47 1 мин 20:48 3 м
Голицыно 20:50 1 мин 20:51 3 м
Сушкинская 20:56 1 мин 20:57 6 м
Петелино 21:00 1 мин 21:01 4 м
Часцовская 21:02 1 мин 21:03 2 м
Портновская 21:06 1 мин 21:07 4 м
Кубинка 1 21:10 1 мин 21:11 4 м
Чапаевка 21:14 1 мин 21:15 4 м
Полушкино 21:18 1 мин 21:19 4 м
Санаторная 21:21 1 мин 21:22 3 м
Тучково 21:26 1 мин 21:27 5 м
Театральная 21:29 1 мин 21:30 3 м
Садовая 21:33 1 мин 21:34 4 м
Дорохово 21:39 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Фили Дорохово на карте:


Кроме электрички № 6755, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:22 02:08
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 00:55 02:35
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:36 06:08
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:29 06:55
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 05:55 07:47
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 06:37 07:57
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 07:15 08:48
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07:32 09:16
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 08:26 09:52
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 08:57 10:24
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 10:01 11:35
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:30 12:06
Дубна — Можайск 6905/6115 10:56 12:22
Икша — Дорохово 6125 14:26 16:06
Икша — Можайск 6127 14:56 16:23
Дмитров — Бородино 6131 16:06 17:27
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 16:28 18:05
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 16:57 18:31
Лобня — Дорохово 6135 17:16 18:51
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17:26 18:57
Дмитров — Бородино 6137 17:56 19:20
Савёлово — Можайск 6359/6139 18:26 19:57
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19:23 20:54
Лобня — Можайск 6143 19:36 21:04
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 20:01 21:39
Дмитров — Бородино 6147 20:46 22:12
Лобня — Можайск 6149 21:26 22:58
Дубна — Бородино 6917/6153 22:36 00:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search