ss x
x

Электричка № 6755 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6755 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 13-12-2020 21:04:00
Горенки 13-12-2020 21:11:00 1 мин 13-12-2020 21:12:00 8 м
Стройка 13-12-2020 21:17:00 1 мин 13-12-2020 21:18:00 6 м
Реутово 13-12-2020 21:25:00 1 мин 13-12-2020 21:26:00 8 м
Новогиреево 13-12-2020 21:28:00 1 мин 13-12-2020 21:29:00 3 м
Кусково 13-12-2020 21:31:00 1 мин 13-12-2020 21:32:00 3 м
Чухлинка 13-12-2020 21:34:00 1 мин 13-12-2020 21:35:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 13-12-2020 21:38:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:




Кроме электрички № 6755, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6761 25-01-2021 00:05:00 25-01-2021 00:41:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 25-01-2021 05:03:00 25-01-2021 05:34:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 25-01-2021 05:32:00 25-01-2021 06:02:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 25-01-2021 06:03:00 25-01-2021 06:33:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 25-01-2021 06:33:00 25-01-2021 07:04:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 25-01-2021 07:02:00 25-01-2021 07:35:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711 25-01-2021 07:33:00 25-01-2021 08:05:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6713 25-01-2021 08:03:00 25-01-2021 08:40:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715 25-01-2021 08:33:00 25-01-2021 09:07:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 25-01-2021 09:05:00 25-01-2021 09:36:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 25-01-2021 09:33:00 25-01-2021 10:04:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 25-01-2021 10:02:00 25-01-2021 10:33:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6723 25-01-2021 10:33:00 25-01-2021 11:06:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6729 25-01-2021 13:03:00 25-01-2021 13:35:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6731 25-01-2021 14:00:00 25-01-2021 14:33:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6733 25-01-2021 14:27:00 25-01-2021 14:58:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6735 25-01-2021 15:34:00 25-01-2021 16:03:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6737 25-01-2021 16:29:00 25-01-2021 17:10:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 25-01-2021 16:58:00 25-01-2021 17:30:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6741 25-01-2021 17:26:00 25-01-2021 18:02:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 25-01-2021 17:58:00 25-01-2021 18:37:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 25-01-2021 18:29:00 25-01-2021 19:01:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 25-01-2021 18:57:00 25-01-2021 19:32:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 25-01-2021 19:27:00 25-01-2021 20:05:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 25-01-2021 20:02:00 25-01-2021 20:37:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 25-01-2021 20:32:00 25-01-2021 21:05:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6755 25-01-2021 21:00:00 25-01-2021 21:38:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 25-01-2021 21:41:00 25-01-2021 22:13:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 25-01-2021 22:21:00 25-01-2021 22:51:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6011 25-01-2021 22:52:00 25-01-2021 23:28:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6013 25-01-2021 23:36:00 26-01-2021 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search