ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6755 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6755 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 21:04
Горенки 21:11 1 мин 21:12 8 м
Стройка 21:17 1 мин 21:18 6 м
Реутово 21:25 1 мин 21:26 8 м
Новогиреево 21:28 1 мин 21:29 3 м
Кусково 21:31 1 мин 21:32 3 м
Чухлинка 21:34 1 мин 21:35 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 21:38 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:




Кроме электрички № 6755, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search