ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6755 Балашиха — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6755 Балашиха — Москва (Курский вокзал) находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 29-05-2021 21:00:00
Горенки 29-05-2021 21:07:00 6 мин 29-05-2021 21:13:00 13 м
Стройка 29-05-2021 21:18:00 1 мин 29-05-2021 21:19:00 6 м
Реутово 29-05-2021 21:24:00 1 мин 29-05-2021 21:25:00 6 м
Новогиреево 29-05-2021 21:28:00 1 мин 29-05-2021 21:29:00 4 м
Кусково 29-05-2021 21:31:00 1 мин 29-05-2021 21:32:00 3 м
Чухлинка 29-05-2021 21:34:00 1 мин 29-05-2021 21:35:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 29-05-2021 21:38:00 1 мин 29-05-2021 21:39:00 4 м
Серп и Молот 29-05-2021 21:43:00 2 мин 29-05-2021 21:45:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 29-05-2021 21:50:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6755, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 21-06-2021 05:03:00 21-06-2021 05:46:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 21-06-2021 05:32:00 21-06-2021 06:14:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 21-06-2021 06:03:00 21-06-2021 06:45:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 21-06-2021 06:33:00 21-06-2021 07:16:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 21-06-2021 07:02:00 21-06-2021 07:47:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711 21-06-2021 07:33:00 21-06-2021 08:17:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715 21-06-2021 08:33:00 21-06-2021 09:19:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 21-06-2021 09:05:00 21-06-2021 09:49:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 21-06-2021 09:33:00 21-06-2021 10:15:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 21-06-2021 10:02:00 21-06-2021 10:46:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6735 21-06-2021 15:34:00 21-06-2021 16:15:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6737 21-06-2021 16:29:00 21-06-2021 17:21:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 21-06-2021 16:58:00 21-06-2021 17:41:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 21-06-2021 17:58:00 21-06-2021 18:48:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 21-06-2021 18:29:00 21-06-2021 19:13:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 21-06-2021 18:59:00 21-06-2021 19:43:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 21-06-2021 19:27:00 21-06-2021 20:18:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 21-06-2021 20:02:00 21-06-2021 20:50:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 21-06-2021 20:32:00 21-06-2021 21:19:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6755 21-06-2021 21:00:00 21-06-2021 21:50:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 21-06-2021 21:41:00 21-06-2021 22:26:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 21-06-2021 22:21:00 21-06-2021 23:04:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6011 21-06-2021 22:52:00 21-06-2021 23:38:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6013 21-06-2021 23:36:00 22-06-2021 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search