ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6755 Алнаши — Нижнекамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6755 Алнаши — Нижнекамск находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алнаши — Нижнекамск (ежедневно с 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алнаши — :: 06:50
236 км (Асановский) 06:56 1 мин 06:57 7 м
230 км 06:01 1 мин 06:02 5 м
Тойма 06:12 1 мин 06:13 11 м
217 км 06:18 1 мин 06:19 6 м
212 км 06:24 1 мин 06:25 6 м
Менделеевск 06:30 1 мин 06:31 6 м
Тихоново 06:40 1 мин 06:41 10 м
198 км 06:45 1 мин 06:46 5 м
Набережные Челны 07:02 2 мин 07:04 18 м
Круглое Поле 07:06 07:06 2 м
Никашновка 07:07 07:07 1 м
Биклянь 07:54 1 мин 07:55 48 м
Нижнекамск 08:13 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Алнаши Нижнекамск на карте:

Кроме электрички № 6755, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алнаши — Нижнекамск 6755 06:50 08:13
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 10:46 12:17
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 19:06 20:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search