ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6755 Алнаши — Альметьевская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6755 Алнаши — Альметьевская находится в пути 3 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алнаши — Альметьевская (ежедневно с 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алнаши — :: 06:50
236 км (Асановский) 06:57 1 мин 06:58 8 м
230 км 06:03 1 мин 06:04 6 м
Тойма 06:13 1 мин 06:14 10 м
217 км 06:18 1 мин 06:19 5 м
212 км 06:23 1 мин 06:24 5 м
Менделеевск 06:28 1 мин 06:29 5 м
Тихоново 06:38 1 мин 06:39 10 м
198 км 06:43 1 мин 06:44 5 м
Набережные Челны 07:00 6 мин 07:06 22 м
Круглое Поле 07:08 07:08 2 м
Никашновка 07:40 1 мин 07:41 33 м
157 км 07:46 1 мин 07:47 6 м
Бегишево 07:52 1 мин 07:53 6 м
144 км 07:54 07:54 1 м
Зыча 08:05 1 мин 08:06 12 м
136 км 08:10 1 мин 08:11 5 м
Заинск 08:19 2 мин 08:21 10 м
Светлое Озеро 08:37 1 мин 08:38 17 м
Маврино 08:51 1 мин 08:52 14 м
Акташ 09:05 1 мин 09:06 14 м
Альметьевская 09:18 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Алнаши Альметьевская на карте:


Кроме электрички № 6755, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search