ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6755 Алнаши — Альметьевская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6755 Алнаши — Альметьевская находится в пути 3 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алнаши — Альметьевская (ежедневно с 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алнаши — :: 23-07-2021 06:50:00
236 км (Асановский) 23-07-2021 06:57:00 1 мин 23-07-2021 06:58:00 8 м
230 км 23-07-2021 06:03:00 1 мин 23-07-2021 06:04:00 6 м
Тойма 23-07-2021 06:13:00 1 мин 23-07-2021 06:14:00 10 м
217 км 23-07-2021 06:18:00 1 мин 23-07-2021 06:19:00 5 м
212 км 23-07-2021 06:23:00 1 мин 23-07-2021 06:24:00 5 м
Менделеевск 23-07-2021 06:28:00 1 мин 23-07-2021 06:29:00 5 м
Тихоново 23-07-2021 06:38:00 1 мин 23-07-2021 06:39:00 10 м
198 км 23-07-2021 06:43:00 1 мин 23-07-2021 06:44:00 5 м
Набережные Челны 23-07-2021 07:00:00 6 мин 23-07-2021 07:06:00 22 м
Круглое Поле 23-07-2021 07:08:00 23-07-2021 07:08:00 2 м
Никашновка 23-07-2021 07:40:00 1 мин 23-07-2021 07:41:00 33 м
157 км 23-07-2021 07:46:00 1 мин 23-07-2021 07:47:00 6 м
Бегишево 23-07-2021 07:52:00 1 мин 23-07-2021 07:53:00 6 м
144 км 23-07-2021 07:54:00 23-07-2021 07:54:00 1 м
Зыча 23-07-2021 08:05:00 1 мин 23-07-2021 08:06:00 12 м
136 км 23-07-2021 08:10:00 1 мин 23-07-2021 08:11:00 5 м
Заинск 23-07-2021 08:19:00 2 мин 23-07-2021 08:21:00 10 м
Светлое Озеро 23-07-2021 08:37:00 1 мин 23-07-2021 08:38:00 17 м
Маврино 23-07-2021 08:51:00 1 мин 23-07-2021 08:52:00 14 м
Акташ 23-07-2021 09:05:00 1 мин 23-07-2021 09:06:00 14 м
Альметьевская 23-07-2021 09:18:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Алнаши Альметьевская на карте:




Кроме электрички № 6755, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алнаши — Альметьевская 6755 21-09-2021 06:50:00 21-09-2021 09:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search