ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6754 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6754 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шиферная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 08:42
Электрозаводская 08:46 1 мин 08:47 5 м
Сортировочная 08:49 1 мин 08:50 3 м
Новая 08:52 1 мин 08:53 3 м
Фрезер 08:55 2 мин 08:57 4 м
Перово 08:58 1 мин 08:59 2 м
Плющево 09:00 1 мин 09:01 2 м
Вешняки 09:03 1 мин 09:04 3 м
Выхино 09:06 1 мин 09:07 3 м
Косино 09:09 1 мин 09:10 3 м
Ухтомская 09:12 1 мин 09:13 3 м
Люберцы 1 09:16 1 мин 09:17 4 м
Панки 09:19 1 мин 09:20 3 м
Томилино 09:22 1 мин 09:23 3 м
Красково 09:24 1 мин 09:25 2 м
Малаховка 09:27 1 мин 09:28 3 м
Удельная 09:30 1 мин 09:31 3 м
Быково 09:32 1 мин 09:33 2 м
Ильинская 09:35 1 мин 09:36 3 м
Отдых 09:38 1 мин 09:39 3 м
Кратово 09:41 1 мин 09:42 3 м
42 км 09:43 1 мин 09:44 2 м
Фабричная 09:46 1 мин 09:47 3 м
Раменское 09:48 1 мин 09:49 2 м
47 км 09:50 1 мин 09:51 2 м
Совхоз 09:54 1 мин 09:55 4 м
Загорново 09:58 1 мин 09:59 4 м
Бронницы 10:01 1 мин 10:02 3 м
Радуга 10:04 1 мин 10:05 3 м
63 км 10:07 1 мин 10:08 3 м
Белоозёрская 10:10 1 мин 10:11 3 м
Фаустово 10:14 1 мин 10:15 4 м
Золотово 10:16 1 мин 10:17 2 м
Виноградово 10:19 1 мин 10:20 3 м
Конобеево 10:25 1 мин 10:26 6 м
Трофимово 10:29 1 мин 10:30 4 м
88 км 10:34 1 мин 10:35 5 м
Воскресенск 10:37 1 мин 10:38 3 м
Шиферная 10:44 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Шиферная на карте:


Кроме электрички № 6754, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:51 06:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:00 07:45
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:32 10:28
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 13:17
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:22 14:27
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:15 16:25
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:09 17:06
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:55 19:03
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 18:45 20:46
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 18:50 21:01
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:48 23:02
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 22:00 23:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search