ss x
x

Электричка № 6754 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6754 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) (только 6 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 06-06-2020 08:52:00
Электрозаводская 06-06-2020 08:57:00 1 мин 06-06-2020 08:58:00 6 м
Сортировочная 06-06-2020 09:00:00 1 мин 06-06-2020 09:01:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 06-06-2020 09:02:00 1 мин 06-06-2020 09:03:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 06-06-2020 09:05:00 2 мин 06-06-2020 09:07:00 4 м
Перово 06-06-2020 09:09:00 1 мин 06-06-2020 09:10:00 3 м
Плющево 06-06-2020 09:11:00 1 мин 06-06-2020 09:12:00 2 м
Вешняки 06-06-2020 09:13:00 1 мин 06-06-2020 09:14:00 2 м
Выхино 06-06-2020 09:16:00 2 мин 06-06-2020 09:18:00 4 м
Косино 06-06-2020 09:19:00 1 мин 06-06-2020 09:20:00 2 м
Ухтомская 06-06-2020 09:22:00 1 мин 06-06-2020 09:23:00 3 м
Люберцы 1 06-06-2020 09:25:00 1 мин 06-06-2020 09:26:00 3 м
Панки 06-06-2020 09:28:00 1 мин 06-06-2020 09:29:00 3 м
Томилино 06-06-2020 09:32:00 1 мин 06-06-2020 09:33:00 4 м
Красково 06-06-2020 09:34:00 1 мин 06-06-2020 09:35:00 2 м
Малаховка 06-06-2020 09:37:00 1 мин 06-06-2020 09:38:00 3 м
Удельная 06-06-2020 09:40:00 1 мин 06-06-2020 09:41:00 3 м
Быково 06-06-2020 09:42:00 1 мин 06-06-2020 09:43:00 2 м
Ильинская 06-06-2020 09:45:00 1 мин 06-06-2020 09:46:00 3 м
Отдых 06-06-2020 09:48:00 1 мин 06-06-2020 09:49:00 3 м
Кратово 06-06-2020 09:51:00 1 мин 06-06-2020 09:52:00 3 м
42 км 06-06-2020 09:53:00 1 мин 06-06-2020 09:54:00 2 м
Фабричная 06-06-2020 09:56:00 1 мин 06-06-2020 09:57:00 3 м
Раменское 06-06-2020 09:59:00 1 мин 06-06-2020 10:00:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 06-06-2020 10:03:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) на карте:




Кроме электрички № 6754, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 19-01-2021 00:04:00 19-01-2021 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 19-01-2021 00:45:00 19-01-2021 01:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 19-01-2021 01:20:00 19-01-2021 02:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 19-01-2021 05:02:00 19-01-2021 06:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 19-01-2021 05:47:00 19-01-2021 06:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 19-01-2021 05:53:00 19-01-2021 07:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 19-01-2021 06:11:00 19-01-2021 07:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 19-01-2021 06:30:00 19-01-2021 07:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 19-01-2021 06:42:00 19-01-2021 07:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 19-01-2021 06:59:00 19-01-2021 08:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 19-01-2021 07:12:00 19-01-2021 08:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 19-01-2021 07:18:00 19-01-2021 08:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 19-01-2021 07:38:00 19-01-2021 08:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 19-01-2021 07:43:00 19-01-2021 08:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 19-01-2021 07:56:00 19-01-2021 09:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 19-01-2021 08:02:00 19-01-2021 09:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 19-01-2021 08:15:00 19-01-2021 09:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 19-01-2021 08:30:00 19-01-2021 09:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 19-01-2021 08:42:00 19-01-2021 09:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 19-01-2021 08:48:00 19-01-2021 10:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 19-01-2021 08:54:00 19-01-2021 10:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 19-01-2021 09:04:00 19-01-2021 10:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 19-01-2021 09:22:00 19-01-2021 10:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 19-01-2021 09:31:00 19-01-2021 10:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 19-01-2021 09:39:00 19-01-2021 10:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 19-01-2021 09:56:00 19-01-2021 11:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 19-01-2021 10:02:00 19-01-2021 11:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 19-01-2021 10:14:00 19-01-2021 11:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 19-01-2021 10:30:00 19-01-2021 11:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 19-01-2021 10:40:00 19-01-2021 11:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 19-01-2021 12:34:00 19-01-2021 13:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 19-01-2021 12:42:00 19-01-2021 13:53:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 19-01-2021 12:53:00 19-01-2021 13:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 19-01-2021 13:02:00 19-01-2021 14:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 19-01-2021 13:10:00 19-01-2021 14:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 19-01-2021 13:45:00 19-01-2021 14:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 19-01-2021 14:00:00 19-01-2021 15:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 19-01-2021 14:15:00 19-01-2021 15:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 19-01-2021 14:27:00 19-01-2021 15:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 19-01-2021 14:33:00 19-01-2021 15:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 19-01-2021 14:45:00 19-01-2021 15:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 19-01-2021 15:02:00 19-01-2021 16:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 19-01-2021 15:18:00 19-01-2021 16:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 19-01-2021 15:24:00 19-01-2021 16:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 19-01-2021 15:30:00 19-01-2021 16:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 19-01-2021 15:37:00 19-01-2021 16:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6574 19-01-2021 15:43:00 19-01-2021 16:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 19-01-2021 15:55:00 19-01-2021 17:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 19-01-2021 16:02:00 19-01-2021 17:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 19-01-2021 16:16:00 19-01-2021 17:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 19-01-2021 16:24:00 19-01-2021 17:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 19-01-2021 16:33:00 19-01-2021 17:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 19-01-2021 16:47:00 19-01-2021 17:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 19-01-2021 17:02:00 19-01-2021 18:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 19-01-2021 17:14:00 19-01-2021 18:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 19-01-2021 17:20:00 19-01-2021 18:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 19-01-2021 17:39:00 19-01-2021 18:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 19-01-2021 17:46:00 19-01-2021 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 19-01-2021 17:52:00 19-01-2021 19:02:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 19-01-2021 17:58:00 19-01-2021 19:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 19-01-2021 18:06:00 19-01-2021 19:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 19-01-2021 18:19:00 19-01-2021 19:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 19-01-2021 18:30:00 19-01-2021 19:41:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 19-01-2021 18:35:00 19-01-2021 19:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 19-01-2021 18:50:00 19-01-2021 20:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19-01-2021 19:01:00 19-01-2021 20:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19-01-2021 19:07:00 19-01-2021 20:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 19-01-2021 19:25:00 19-01-2021 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 19-01-2021 19:33:00 19-01-2021 20:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 19-01-2021 19:38:00 19-01-2021 20:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 19-01-2021 19:57:00 19-01-2021 21:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 19-01-2021 20:04:00 19-01-2021 21:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 19-01-2021 20:30:00 19-01-2021 21:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 19-01-2021 20:39:00 19-01-2021 21:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 19-01-2021 21:07:00 19-01-2021 22:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 19-01-2021 21:15:00 19-01-2021 22:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 19-01-2021 21:22:00 19-01-2021 22:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 19-01-2021 21:35:00 19-01-2021 22:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 19-01-2021 21:46:00 19-01-2021 22:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6620 19-01-2021 21:58:00 19-01-2021 23:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 19-01-2021 22:09:00 19-01-2021 23:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 19-01-2021 22:28:00 19-01-2021 23:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 19-01-2021 22:50:00 20-01-2021 00:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 19-01-2021 23:18:00 20-01-2021 00:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 19-01-2021 23:43:00 20-01-2021 00:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search