ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6754 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6754 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (только 16, 17 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 08:42
Электрозаводская 08:47 1 мин 08:48 6 м
Сортировочная 08:50 1 мин 08:51 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 08:52 1 мин 08:53 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 08:55 2 мин 08:57 4 м
Перово (бывш. Чухлинка) 08:59 1 мин 09:00 3 м
Плющево 09:01 1 мин 09:02 2 м
Вешняки 09:04 1 мин 09:05 3 м
Выхино 09:07 1 мин 09:08 3 м
Косино 09:10 1 мин 09:11 3 м
Ухтомская 09:12 1 мин 09:13 2 м
Люберцы 1 09:16 1 мин 09:17 4 м
Панки 09:19 1 мин 09:20 3 м
Томилино 09:22 1 мин 09:23 3 м
Красково 09:24 1 мин 09:25 2 м
Малаховка 09:27 1 мин 09:28 3 м
Удельная 09:30 1 мин 09:31 3 м
Быково 09:32 1 мин 09:33 2 м
Ильинская 09:35 1 мин 09:36 3 м
Отдых 09:38 1 мин 09:39 3 м
Кратово 09:41 1 мин 09:42 3 м
Есенинская (бывш. 42 км) 09:43 1 мин 09:44 2 м
Фабричная 09:46 1 мин 09:47 3 м
Раменское 09:50 1 мин 09:51 4 м
Ипподром (бывш. 47 км) 09:52 1 мин 09:53 2 м
Совхоз 09:56 1 мин 09:57 4 м
Загорново 10:00 1 мин 10:01 4 м
Бронницы 10:03 1 мин 10:04 3 м
Радуга 10:06 1 мин 10:07 3 м
63 км 10:08 1 мин 10:09 2 м
Белоозёрская 10:11 1 мин 10:12 3 м
Фаустово 10:14 1 мин 10:15 3 м
Золотово 10:17 1 мин 10:18 3 м
Виноградово 10:21 1 мин 10:22 4 м
Конобеево 10:27 1 мин 10:28 6 м
Трофимово (84 км) 10:32 1 мин 10:33 5 м
88 км 10:36 2 мин 10:38 5 м
Воскресенск 10:40 1 мин 10:41 3 м
Шиферная 10:45 1 мин 10:46 5 м
Москворецкая 10:48 1 мин 10:49 3 м
Цемгигант 10:52 1 мин 10:53 4 м
Пески 10:56 1 мин 10:57 4 м
Конев Бор 10:59 1 мин 11:00 3 м
Хорошово 11:03 1 мин 11:04 4 м
113 км 11:07 1 мин 11:08 4 м
Коломна 11:10 1 мин 11:11 3 м
Голутвин 11:16 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Голутвин на карте:




Кроме электрички № 6754, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:38 08:43
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 06:59 10:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 07:00 08:53
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 08:02 10:30
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:16 10:46
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7084 08:30 10:09
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 08:48 10:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 09:10 11:28
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:40 11:59
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 11:00 13:22
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:37 13:45
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 12:31 14:12
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:36 15:07
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:27 16:54
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:18 17:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:30 17:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:24 18:55
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:02 19:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:25 19:40
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 18:30 20:05
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7188 19:00 20:55
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:01 21:30
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 19:13 21:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 20:10 22:19
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:30 22:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:15 23:38
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21:35 23:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:43 02:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search