ss x
x

Электричка № 6754 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6754 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Фаустово (только 25, 26, 27, 28, 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 26-11-2019 08:42:00
Электрозаводская 26-11-2019 08:48:00 1 мин 26-11-2019 08:49:00 7 м
Сортировочная 26-11-2019 08:50:00 1 мин 26-11-2019 08:51:00 2 м
Новая 26-11-2019 08:53:00 1 мин 26-11-2019 08:54:00 3 м
Фрезер 26-11-2019 08:56:00 1 мин 26-11-2019 08:57:00 3 м
Перово 26-11-2019 08:59:00 1 мин 26-11-2019 09:00:00 3 м
Плющево 26-11-2019 09:01:00 1 мин 26-11-2019 09:02:00 2 м
Вешняки 26-11-2019 09:04:00 1 мин 26-11-2019 09:05:00 3 м
Выхино 26-11-2019 09:07:00 1 мин 26-11-2019 09:08:00 3 м
Косино 26-11-2019 09:10:00 1 мин 26-11-2019 09:11:00 3 м
Ухтомская 26-11-2019 09:12:00 1 мин 26-11-2019 09:13:00 2 м
Люберцы 1 26-11-2019 09:16:00 1 мин 26-11-2019 09:17:00 4 м
Панки 26-11-2019 09:19:00 1 мин 26-11-2019 09:20:00 3 м
Томилино 26-11-2019 09:23:00 1 мин 26-11-2019 09:24:00 4 м
Красково 26-11-2019 09:25:00 1 мин 26-11-2019 09:26:00 2 м
Малаховка 26-11-2019 09:28:00 1 мин 26-11-2019 09:29:00 3 м
Удельная 26-11-2019 09:31:00 1 мин 26-11-2019 09:32:00 3 м
Быково 26-11-2019 09:33:00 1 мин 26-11-2019 09:34:00 2 м
Ильинская 26-11-2019 09:36:00 1 мин 26-11-2019 09:37:00 3 м
Отдых 26-11-2019 09:39:00 1 мин 26-11-2019 09:40:00 3 м
Кратово 26-11-2019 09:42:00 1 мин 26-11-2019 09:43:00 3 м
42 км 26-11-2019 09:44:00 1 мин 26-11-2019 09:45:00 2 м
Фабричная 26-11-2019 09:47:00 1 мин 26-11-2019 09:48:00 3 м
Раменское 26-11-2019 09:50:00 1 мин 26-11-2019 09:51:00 3 м
47 км 26-11-2019 09:51:00 1 мин 26-11-2019 09:52:00 1 м
Совхоз 26-11-2019 09:56:00 1 мин 26-11-2019 09:57:00 5 м
Загорново 26-11-2019 09:59:00 1 мин 26-11-2019 10:00:00 3 м
Бронницы 26-11-2019 10:02:00 1 мин 26-11-2019 10:03:00 3 м
Радуга 26-11-2019 10:05:00 1 мин 26-11-2019 10:06:00 3 м
63 км 26-11-2019 10:08:00 1 мин 26-11-2019 10:09:00 3 м
Белоозёрская 26-11-2019 10:11:00 1 мин 26-11-2019 10:12:00 3 м
Фаустово 26-11-2019 10:17:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Фаустово на карте:




Кроме электрички № 6754, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 27-02-2021 05:02:00 27-02-2021 06:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 27-02-2021 05:47:00 27-02-2021 07:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 27-02-2021 06:38:00 27-02-2021 07:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 27-02-2021 06:59:00 27-02-2021 08:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 27-02-2021 07:18:00 27-02-2021 08:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 27-02-2021 08:02:00 27-02-2021 09:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 27-02-2021 08:30:00 27-02-2021 09:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 27-02-2021 08:42:00 27-02-2021 10:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 27-02-2021 09:10:00 27-02-2021 10:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 27-02-2021 09:50:00 27-02-2021 10:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 27-02-2021 10:40:00 27-02-2021 12:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 27-02-2021 11:00:00 27-02-2021 12:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 27-02-2021 11:37:00 27-02-2021 12:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 27-02-2021 12:34:00 27-02-2021 14:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 27-02-2021 12:53:00 27-02-2021 14:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 27-02-2021 14:27:00 27-02-2021 15:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 27-02-2021 15:18:00 27-02-2021 16:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 27-02-2021 15:30:00 27-02-2021 16:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 27-02-2021 15:43:00 27-02-2021 17:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 27-02-2021 15:55:00 27-02-2021 17:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 27-02-2021 16:24:00 27-02-2021 17:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 27-02-2021 17:02:00 27-02-2021 18:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 27-02-2021 17:20:00 27-02-2021 18:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 27-02-2021 17:25:00 27-02-2021 18:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 27-02-2021 18:19:00 27-02-2021 19:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 27-02-2021 19:01:00 27-02-2021 20:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 27-02-2021 19:07:00 27-02-2021 20:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 27-02-2021 19:13:00 27-02-2021 20:19:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 27-02-2021 19:57:00 27-02-2021 21:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 27-02-2021 20:10:00 27-02-2021 21:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 27-02-2021 20:30:00 27-02-2021 21:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 27-02-2021 21:15:00 27-02-2021 22:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 27-02-2021 21:35:00 27-02-2021 23:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 27-02-2021 22:28:00 27-02-2021 23:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 27-02-2021 23:43:00 28-02-2021 01:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search