ss x
x

Электричка № 6754 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6754 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Фаустово (только 25, 26, 27, 28, 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 26-11-2019 08:42:00
Электрозаводская 26-11-2019 08:48:00 1 мин 26-11-2019 08:49:00 7 м
Сортировочная 26-11-2019 08:50:00 1 мин 26-11-2019 08:51:00 2 м
Новая 26-11-2019 08:53:00 1 мин 26-11-2019 08:54:00 3 м
Фрезер 26-11-2019 08:56:00 1 мин 26-11-2019 08:57:00 3 м
Перово 26-11-2019 08:59:00 1 мин 26-11-2019 09:00:00 3 м
Плющево 26-11-2019 09:01:00 1 мин 26-11-2019 09:02:00 2 м
Вешняки 26-11-2019 09:04:00 1 мин 26-11-2019 09:05:00 3 м
Выхино 26-11-2019 09:07:00 1 мин 26-11-2019 09:08:00 3 м
Косино 26-11-2019 09:10:00 1 мин 26-11-2019 09:11:00 3 м
Ухтомская 26-11-2019 09:12:00 1 мин 26-11-2019 09:13:00 2 м
Люберцы 1 26-11-2019 09:16:00 1 мин 26-11-2019 09:17:00 4 м
Панки 26-11-2019 09:19:00 1 мин 26-11-2019 09:20:00 3 м
Томилино 26-11-2019 09:23:00 1 мин 26-11-2019 09:24:00 4 м
Красково 26-11-2019 09:25:00 1 мин 26-11-2019 09:26:00 2 м
Малаховка 26-11-2019 09:28:00 1 мин 26-11-2019 09:29:00 3 м
Удельная 26-11-2019 09:31:00 1 мин 26-11-2019 09:32:00 3 м
Быково 26-11-2019 09:33:00 1 мин 26-11-2019 09:34:00 2 м
Ильинская 26-11-2019 09:36:00 1 мин 26-11-2019 09:37:00 3 м
Отдых 26-11-2019 09:39:00 1 мин 26-11-2019 09:40:00 3 м
Кратово 26-11-2019 09:42:00 1 мин 26-11-2019 09:43:00 3 м
42 км 26-11-2019 09:44:00 1 мин 26-11-2019 09:45:00 2 м
Фабричная 26-11-2019 09:47:00 1 мин 26-11-2019 09:48:00 3 м
Раменское 26-11-2019 09:50:00 1 мин 26-11-2019 09:51:00 3 м
47 км 26-11-2019 09:51:00 1 мин 26-11-2019 09:52:00 1 м
Совхоз 26-11-2019 09:56:00 1 мин 26-11-2019 09:57:00 5 м
Загорново 26-11-2019 09:59:00 1 мин 26-11-2019 10:00:00 3 м
Бронницы 26-11-2019 10:02:00 1 мин 26-11-2019 10:03:00 3 м
Радуга 26-11-2019 10:05:00 1 мин 26-11-2019 10:06:00 3 м
63 км 26-11-2019 10:08:00 1 мин 26-11-2019 10:09:00 3 м
Белоозёрская 26-11-2019 10:11:00 1 мин 26-11-2019 10:12:00 3 м
Фаустово 26-11-2019 10:17:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Фаустово на карте:




Кроме электрички № 6754, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04-07-2020 05:02:00 04-07-2020 06:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 04-07-2020 05:47:00 04-07-2020 07:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 04-07-2020 06:38:00 04-07-2020 07:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 04-07-2020 07:54:00 04-07-2020 09:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 04-07-2020 07:59:00 04-07-2020 09:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 04-07-2020 08:30:00 04-07-2020 10:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 04-07-2020 09:10:00 04-07-2020 10:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 04-07-2020 09:50:00 04-07-2020 10:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 04-07-2020 10:40:00 04-07-2020 12:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 04-07-2020 11:00:00 04-07-2020 12:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6118 04-07-2020 11:37:00 04-07-2020 12:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 04-07-2020 12:34:00 04-07-2020 14:09:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 04-07-2020 12:53:00 04-07-2020 14:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 04-07-2020 14:27:00 04-07-2020 15:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 04-07-2020 15:19:00 04-07-2020 16:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 04-07-2020 15:31:00 04-07-2020 16:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 04-07-2020 15:44:00 04-07-2020 17:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 04-07-2020 16:24:00 04-07-2020 17:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 04-07-2020 17:02:00 04-07-2020 18:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 04-07-2020 17:20:00 04-07-2020 18:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 04-07-2020 17:25:00 04-07-2020 18:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 04-07-2020 18:19:00 04-07-2020 19:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 04-07-2020 18:56:00 04-07-2020 20:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 04-07-2020 19:07:00 04-07-2020 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 04-07-2020 19:13:00 04-07-2020 20:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 04-07-2020 19:57:00 04-07-2020 21:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 04-07-2020 20:10:00 04-07-2020 21:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 04-07-2020 20:30:00 04-07-2020 21:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 04-07-2020 21:15:00 04-07-2020 22:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 04-07-2020 21:35:00 04-07-2020 22:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 04-07-2020 22:27:00 04-07-2020 23:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 04-07-2020 23:43:00 05-07-2020 01:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search