ss x
x

Электричка № 6754 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6754 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) (только 15 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 15-06-2020 08:31:00
Портновская 15-06-2020 08:32:00 15-06-2020 08:32:00 1 м
Часцовская 15-06-2020 08:33:00 15-06-2020 08:33:00 1 м
Петелино 15-06-2020 08:37:00 1 мин 15-06-2020 08:38:00 5 м
Сушкинская 15-06-2020 08:39:00 15-06-2020 08:39:00 1 м
Голицыно 15-06-2020 08:45:00 1 мин 15-06-2020 08:46:00 7 м
Малые Вязёмы 15-06-2020 08:49:00 1 мин 15-06-2020 08:50:00 4 м
Дачное 15-06-2020 08:51:00 15-06-2020 08:51:00 1 м
Жаворонки 15-06-2020 08:54:00 1 мин 15-06-2020 08:55:00 4 м
Здравница 15-06-2020 08:56:00 15-06-2020 08:56:00 1 м
Перхушково 15-06-2020 08:57:00 15-06-2020 08:57:00 1 м
Пионерская 15-06-2020 09:01:00 1 мин 15-06-2020 09:02:00 5 м
Отрадное 15-06-2020 09:03:00 15-06-2020 09:03:00 1 м
Одинцово 15-06-2020 09:06:00 1 мин 15-06-2020 09:07:00 4 м
Баковка 15-06-2020 09:09:00 1 мин 15-06-2020 09:10:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 15-06-2020 09:12:00 1 мин 15-06-2020 09:13:00 3 м
Немчиновка 15-06-2020 09:15:00 1 мин 15-06-2020 09:16:00 3 м
Сетунь 15-06-2020 09:18:00 1 мин 15-06-2020 09:19:00 3 м
Рабочий Посёлок 15-06-2020 09:20:00 1 мин 15-06-2020 09:21:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 15-06-2020 09:23:00 1 мин 15-06-2020 09:24:00 3 м
Фили 15-06-2020 09:31:00 1 мин 15-06-2020 09:32:00 8 м
Тестовская 15-06-2020 09:33:00 1 мин 15-06-2020 09:34:00 2 м
Беговая 15-06-2020 09:38:00 1 мин 15-06-2020 09:39:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 15-06-2020 09:43:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6754, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 26-01-2021 04:49:00 26-01-2021 06:13:00
Бородино — Лобня 6110 26-01-2021 05:02:00 26-01-2021 06:23:00
Можайск — Дмитров 6118 26-01-2021 05:30:00 26-01-2021 06:53:00
Кубинка 1 — Икша 6122 26-01-2021 05:56:00 26-01-2021 07:13:00
Дорохово — Лобня 6128 26-01-2021 06:25:00 26-01-2021 07:43:00
Бородино — Икша 6130 26-01-2021 06:32:00 26-01-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 26-01-2021 06:40:00 26-01-2021 07:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 26-01-2021 06:58:00 26-01-2021 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 26-01-2021 07:13:00 26-01-2021 08:24:00
Можайск — Икша 6142 26-01-2021 07:33:00 26-01-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 26-01-2021 07:42:00 26-01-2021 08:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 26-01-2021 08:18:00 26-01-2021 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 26-01-2021 08:31:00 26-01-2021 09:43:00
Бородино — Лобня 6154 26-01-2021 08:56:00 26-01-2021 10:09:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 26-01-2021 09:22:00 26-01-2021 10:43:00
Можайск — Лобня 6168 26-01-2021 09:49:00 26-01-2021 11:08:00
Можайск — Дмитров 6174 26-01-2021 10:27:00 26-01-2021 11:43:00
Кубинка 1 — Икша 6182 26-01-2021 11:19:00 26-01-2021 12:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 26-01-2021 11:34:00 26-01-2021 12:36:00
Бородино — Дмитров 6186 26-01-2021 11:54:00 26-01-2021 13:12:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 26-01-2021 14:21:00 26-01-2021 15:43:00
Можайск — Лобня 6212 26-01-2021 14:38:00 26-01-2021 15:58:00
Бородино — Икша 6216 26-01-2021 14:55:00 26-01-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 26-01-2021 15:15:00 26-01-2021 16:23:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 26-01-2021 15:21:00 26-01-2021 16:38:00
Можайск — Икша 6222 26-01-2021 15:34:00 26-01-2021 16:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 26-01-2021 16:16:00 26-01-2021 17:28:00
Дорохово — Лобня 6236 26-01-2021 17:04:00 26-01-2021 18:23:00
Кубинка 1 — Икша 6240 26-01-2021 17:11:00 26-01-2021 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 26-01-2021 17:22:00 26-01-2021 18:32:00
Бородино — Лобня 6246 26-01-2021 17:45:00 26-01-2021 18:58:00
Можайск — Икша 6252 26-01-2021 18:06:00 26-01-2021 19:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 26-01-2021 18:13:00 26-01-2021 19:38:00
Дорохово — Икша 6258 26-01-2021 18:34:00 26-01-2021 19:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 26-01-2021 18:40:00 26-01-2021 19:58:00
Бородино — Дмитров 6264 26-01-2021 19:08:00 26-01-2021 20:23:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 26-01-2021 19:34:00 26-01-2021 20:53:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 26-01-2021 19:49:00 26-01-2021 21:11:00
Можайск — Талдом 6270/6374 26-01-2021 20:03:00 26-01-2021 21:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 26-01-2021 20:44:00 26-01-2021 22:08:00
Бородино — Лобня 6282 26-01-2021 21:11:00 26-01-2021 22:28:00
Кубинка 1 — Икша 6284 26-01-2021 21:20:00 26-01-2021 22:38:00
Можайск — Лобня 6286 26-01-2021 21:36:00 26-01-2021 22:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 26-01-2021 22:21:00 26-01-2021 23:43:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 26-01-2021 22:38:00 26-01-2021 23:58:00
Можайск — Лобня 6298 26-01-2021 22:47:00 27-01-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 26-01-2021 23:26:00 27-01-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search