ss x
x

Электричка № 6754 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6754 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дорохово — :: 22-11-2019 08:04:00
Садовая 22-11-2019 08:07:00 1 мин 22-11-2019 08:08:00 4 м
Театральная 22-11-2019 08:11:00 1 мин 22-11-2019 08:12:00 4 м
Тучково 22-11-2019 08:14:00 2 мин 22-11-2019 08:16:00 4 м
Санаторная 22-11-2019 08:19:00 1 мин 22-11-2019 08:20:00 4 м
Полушкино 22-11-2019 08:22:00 1 мин 22-11-2019 08:23:00 3 м
Чапаевка 22-11-2019 08:26:00 1 мин 22-11-2019 08:27:00 4 м
Кубинка 1 22-11-2019 08:30:00 1 мин 22-11-2019 08:31:00 4 м
Портновская 22-11-2019 08:32:00 22-11-2019 08:32:00 1 м
Часцовская 22-11-2019 08:33:00 22-11-2019 08:33:00 1 м
Петелино 22-11-2019 08:37:00 1 мин 22-11-2019 08:38:00 5 м
Сушкинская 22-11-2019 08:39:00 22-11-2019 08:39:00 1 м
Голицыно 22-11-2019 08:45:00 1 мин 22-11-2019 08:46:00 7 м
Малые Вязёмы 22-11-2019 08:49:00 1 мин 22-11-2019 08:50:00 4 м
Дачное 22-11-2019 08:51:00 22-11-2019 08:51:00 1 м
Жаворонки 22-11-2019 08:54:00 1 мин 22-11-2019 08:55:00 4 м
Здравница 22-11-2019 08:56:00 22-11-2019 08:56:00 1 м
Перхушково 22-11-2019 08:57:00 22-11-2019 08:57:00 1 м
Пионерская 22-11-2019 09:01:00 1 мин 22-11-2019 09:02:00 5 м
Отрадное 22-11-2019 09:03:00 22-11-2019 09:03:00 1 м
Одинцово 22-11-2019 09:06:00 1 мин 22-11-2019 09:07:00 4 м
Баковка 22-11-2019 09:09:00 1 мин 22-11-2019 09:10:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 22-11-2019 09:12:00 1 мин 22-11-2019 09:13:00 3 м
Немчиновка 22-11-2019 09:15:00 1 мин 22-11-2019 09:16:00 3 м
Сетунь 22-11-2019 09:18:00 1 мин 22-11-2019 09:19:00 3 м
Рабочий Посёлок 22-11-2019 09:20:00 1 мин 22-11-2019 09:21:00 2 м
Кунцево (Кунцевская) 22-11-2019 09:23:00 1 мин 22-11-2019 09:24:00 3 м
Фили 22-11-2019 09:31:00 1 мин 22-11-2019 09:32:00 8 м
Тестовская 22-11-2019 09:33:00 1 мин 22-11-2019 09:34:00 2 м
Беговая 22-11-2019 09:38:00 1 мин 22-11-2019 09:39:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-11-2019 09:43:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дорохово Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6754, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6320 02-12-2020 04:36:00 02-12-2020 06:24:00
Можайск — Дмитров 6114 02-12-2020 05:03:00 02-12-2020 06:53:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 02-12-2020 05:57:00 02-12-2020 07:43:00
Можайск — Икша 6120 02-12-2020 06:07:00 02-12-2020 07:53:00
Бородино — Лобня 6322 02-12-2020 06:14:00 02-12-2020 07:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 02-12-2020 06:55:00 02-12-2020 08:24:00
Можайск — Икша 6128 02-12-2020 07:05:00 02-12-2020 08:53:00
Бородино — Лобня 6324 02-12-2020 07:24:00 02-12-2020 08:58:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 02-12-2020 08:04:00 02-12-2020 09:43:00
Бородино — Лобня 6134 02-12-2020 08:28:00 02-12-2020 10:08:00
Можайск — Лобня 6140 02-12-2020 09:22:00 02-12-2020 11:08:00
Можайск — Дмитров 6146 02-12-2020 10:10:00 02-12-2020 11:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 02-12-2020 11:16:00 02-12-2020 12:36:00
Бородино — Дмитров 6156 02-12-2020 11:29:00 02-12-2020 13:10:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 02-12-2020 14:13:00 02-12-2020 15:58:00
Бородино — Икша 6172 02-12-2020 14:40:00 02-12-2020 16:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 02-12-2020 14:55:00 02-12-2020 16:23:00
Можайск — Икша 6176 02-12-2020 15:09:00 02-12-2020 16:53:00
Можайск — Дмитров 6182 02-12-2020 15:57:00 02-12-2020 17:38:00
Дорохово — Лобня 6756 02-12-2020 16:43:00 02-12-2020 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 02-12-2020 17:05:00 02-12-2020 18:32:00
Бородино — Лобня 6326 02-12-2020 17:19:00 02-12-2020 18:58:00
Можайск — Икша 6196 02-12-2020 17:39:00 02-12-2020 19:23:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 02-12-2020 18:02:00 02-12-2020 19:43:00
Бородино — Дмитров 6206 02-12-2020 18:44:00 02-12-2020 20:23:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 02-12-2020 19:21:00 02-12-2020 21:08:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 02-12-2020 19:37:00 02-12-2020 21:23:00
Бородино — Лобня 6328 02-12-2020 20:44:00 02-12-2020 22:26:00
Можайск — Лобня 6306 02-12-2020 21:19:00 02-12-2020 22:58:00
Дорохово — Дмитров 6224 02-12-2020 21:48:00 02-12-2020 23:38:00
Можайск — Дмитров 6226 02-12-2020 22:40:00 03-12-2020 00:09:00
Бородино — Лобня 6330 02-12-2020 23:00:00 03-12-2020 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search