ss x
x

Электричка № 6754 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6754 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дорохово — :: 22-11-2019 08:04:00
Садовая 22-11-2019 08:07:00 1 мин 22-11-2019 08:08:00 4 м
Театральная 22-11-2019 08:11:00 1 мин 22-11-2019 08:12:00 4 м
Тучково 22-11-2019 08:14:00 2 мин 22-11-2019 08:16:00 4 м
Санаторная 22-11-2019 08:19:00 1 мин 22-11-2019 08:20:00 4 м
Полушкино 22-11-2019 08:22:00 1 мин 22-11-2019 08:23:00 3 м
Чапаевка 22-11-2019 08:26:00 1 мин 22-11-2019 08:27:00 4 м
Кубинка 1 22-11-2019 08:30:00 1 мин 22-11-2019 08:31:00 4 м
Портновская 22-11-2019 08:32:00 22-11-2019 08:32:00 1 м
Часцовская 22-11-2019 08:33:00 22-11-2019 08:33:00 1 м
Петелино 22-11-2019 08:37:00 1 мин 22-11-2019 08:38:00 5 м
Сушкинская 22-11-2019 08:39:00 22-11-2019 08:39:00 1 м
Голицыно 22-11-2019 08:45:00 1 мин 22-11-2019 08:46:00 7 м
Малые Вязёмы 22-11-2019 08:49:00 1 мин 22-11-2019 08:50:00 4 м
Дачное 22-11-2019 08:51:00 22-11-2019 08:51:00 1 м
Жаворонки 22-11-2019 08:54:00 1 мин 22-11-2019 08:55:00 4 м
Здравница 22-11-2019 08:56:00 22-11-2019 08:56:00 1 м
Перхушково 22-11-2019 08:57:00 22-11-2019 08:57:00 1 м
Пионерская 22-11-2019 09:01:00 1 мин 22-11-2019 09:02:00 5 м
Отрадное 22-11-2019 09:03:00 22-11-2019 09:03:00 1 м
Одинцово 22-11-2019 09:06:00 1 мин 22-11-2019 09:07:00 4 м
Баковка 22-11-2019 09:09:00 1 мин 22-11-2019 09:10:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 22-11-2019 09:12:00 1 мин 22-11-2019 09:13:00 3 м
Немчиновка 22-11-2019 09:15:00 1 мин 22-11-2019 09:16:00 3 м
Сетунь 22-11-2019 09:18:00 1 мин 22-11-2019 09:19:00 3 м
Рабочий Посёлок 22-11-2019 09:20:00 1 мин 22-11-2019 09:21:00 2 м
Кунцево (Кунцевская) 22-11-2019 09:23:00 1 мин 22-11-2019 09:24:00 3 м
Фили 22-11-2019 09:31:00 1 мин 22-11-2019 09:32:00 8 м
Тестовская 22-11-2019 09:33:00 1 мин 22-11-2019 09:34:00 2 м
Беговая 22-11-2019 09:38:00 1 мин 22-11-2019 09:39:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-11-2019 09:43:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дорохово Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6754, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 01-03-2021 04:36:00 01-03-2021 06:23:00
Можайск — Дмитров 6118 01-03-2021 05:03:00 01-03-2021 06:53:00
Дорохово — Лобня 6128 01-03-2021 05:57:00 01-03-2021 07:43:00
Бородино — Икша 6130 01-03-2021 06:07:00 01-03-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 01-03-2021 06:13:00 01-03-2021 07:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 01-03-2021 06:55:00 01-03-2021 08:24:00
Можайск — Икша 6142 01-03-2021 07:06:00 01-03-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 01-03-2021 07:21:00 01-03-2021 08:58:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 01-03-2021 08:04:00 01-03-2021 09:43:00
Бородино — Лобня 6154 01-03-2021 08:29:00 01-03-2021 10:09:00
Можайск — Лобня 6168 01-03-2021 09:21:00 01-03-2021 11:08:00
Можайск — Дмитров 6174 01-03-2021 10:00:00 01-03-2021 11:43:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 01-03-2021 11:16:00 01-03-2021 12:36:00
Бородино — Дмитров 6186 01-03-2021 11:27:00 01-03-2021 13:12:00
Можайск — Лобня 6212 01-03-2021 14:11:00 01-03-2021 15:58:00
Бородино — Икша 6216 01-03-2021 14:28:00 01-03-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 01-03-2021 14:54:00 01-03-2021 16:23:00
Можайск — Икша 6222 01-03-2021 15:07:00 01-03-2021 16:53:00
Можайск — Дмитров 6230 01-03-2021 15:58:00 01-03-2021 17:40:00
Дорохово — Лобня 6236 01-03-2021 16:34:00 01-03-2021 18:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 01-03-2021 17:04:00 01-03-2021 18:32:00
Бородино — Лобня 6246 01-03-2021 17:18:00 01-03-2021 18:58:00
Можайск — Икша 6252 01-03-2021 17:39:00 01-03-2021 19:23:00
Дорохово — Икша 6258 01-03-2021 18:06:00 01-03-2021 19:53:00
Бородино — Дмитров 6264 01-03-2021 18:41:00 01-03-2021 20:23:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 01-03-2021 19:21:00 01-03-2021 21:11:00
Можайск — Талдом 6270/6374 01-03-2021 19:35:00 01-03-2021 21:23:00
Бородино — Лобня 6282 01-03-2021 20:44:00 01-03-2021 22:28:00
Можайск — Лобня 6286 01-03-2021 21:16:00 01-03-2021 22:43:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 01-03-2021 22:08:00 01-03-2021 23:58:00
Можайск — Лобня 6298 01-03-2021 22:26:00 02-03-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 01-03-2021 22:59:00 02-03-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search