ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6754/6312 Дорохово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6754/6312 Дорохово — Лобня находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дорохово — Лобня (ежедневно с 16 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дорохово — :: 08:04
Садовая 08:07 1 мин 08:08 4 м
Театральная 08:11 1 мин 08:12 4 м
Тучково 08:14 2 мин 08:16 4 м
Санаторная 08:19 1 мин 08:20 4 м
Полушкино 08:22 1 мин 08:23 3 м
Чапаевка 08:26 1 мин 08:27 4 м
Кубинка 1 08:30 1 мин 08:31 4 м
Портновская 08:32 08:32 1 м
Часцовская 08:33 08:33 1 м
Петелино 08:37 1 мин 08:38 5 м
Сушкинская 08:39 08:39 1 м
Голицыно 08:45 1 мин 08:46 7 м
Малые Вязёмы 08:49 1 мин 08:50 4 м
Дачное 08:51 08:51 1 м
Жаворонки 08:54 1 мин 08:55 4 м
Здравница 08:56 08:56 1 м
Перхушково 08:57 08:57 1 м
Пионерская 09:01 1 мин 09:02 5 м
Отрадное 09:03 09:03 1 м
Одинцово 09:06 1 мин 09:07 4 м
Баковка 09:09 1 мин 09:10 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 09:12 1 мин 09:13 3 м
Немчиновка 09:15 1 мин 09:16 3 м
Сетунь 09:18 1 мин 09:19 3 м
Рабочий Посёлок 09:20 1 мин 09:21 2 м
Кунцевская (Кунцево) 09:23 1 мин 09:24 3 м
Славянский Бульвар 09:26 1 мин 09:27 3 м
Фили 09:31 1 мин 09:32 5 м
Тестовская 09:33 1 мин 09:34 2 м
Беговая 09:38 1 мин 09:39 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 09:43 12 мин 09:55 16 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:00 1 мин 10:01 6 м
Тимирязевская 10:08 1 мин 10:09 8 м
Окружная 10:12 1 мин 10:13 4 м
Дегунино 10:15 1 мин 10:16 3 м
Бескудниково 10:18 1 мин 10:19 3 м
Лианозово 10:21 1 мин 10:22 3 м
Марк 10:25 1 мин 10:26 4 м
Новодачная 10:28 1 мин 10:29 3 м
Долгопрудная 10:30 1 мин 10:31 2 м
Водники 10:33 1 мин 10:34 3 м
Хлебниково 10:35 1 мин 10:36 2 м
Шереметьевская 10:38 1 мин 10:39 3 м
Лобня 10:45 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дорохово Лобня на карте:




Кроме электрички № 6754/6312, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 04:36 07:15
Можайск — Дмитров 6118 05:03 07:44
Дорохово — Лобня 6128 05:57 08:35
Бородино — Икша 6130 06:07 08:45
Можайск — Лобня 6132 06:13 08:50
Можайск — Икша 6142 07:06 09:44
Бородино — Лобня 6144 07:21 09:50
Дорохово — Лобня 6754/6312 08:04 10:45
Бородино — Лобня 6154 08:29 11:05
Можайск — Лобня 6168 09:21 12:05
Можайск — Дмитров 6174 10:00 12:35
Бородино — Дмитров 6186 11:27 14:03
Можайск — Лобня 6212 14:11 16:50
Бородино — Икша 6216 14:28 17:05
Можайск — Икша 6222 15:07 17:44
Можайск — Дмитров 6230 15:58 18:30
Дорохово — Лобня 6236 16:34 19:15
Бородино — Лобня 6246 17:18 19:50
Можайск — Икша 6252 17:39 20:14
Дорохово — Икша 6258 18:06 20:45
Бородино — Дмитров 6264 18:41 21:15
Можайск — Талдом 6270/6374 19:35 22:15
Можайск — Лобня 6286 21:16 23:35
Можайск — Лобня 6298 22:26 01:01
Бородино — Дмитров 6302 22:59 01:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search