ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6754/6312 Дорохово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6754/6312 Дорохово — Лобня находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дорохово — Лобня (ежедневно с 16 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дорохово — :: 16-08-2021 08:04:00
Садовая 16-08-2021 08:07:00 1 мин 16-08-2021 08:08:00 4 м
Театральная 16-08-2021 08:11:00 1 мин 16-08-2021 08:12:00 4 м
Тучково 16-08-2021 08:14:00 2 мин 16-08-2021 08:16:00 4 м
Санаторная 16-08-2021 08:19:00 1 мин 16-08-2021 08:20:00 4 м
Полушкино 16-08-2021 08:22:00 1 мин 16-08-2021 08:23:00 3 м
Чапаевка 16-08-2021 08:26:00 1 мин 16-08-2021 08:27:00 4 м
Кубинка 1 16-08-2021 08:30:00 1 мин 16-08-2021 08:31:00 4 м
Портновская 16-08-2021 08:32:00 16-08-2021 08:32:00 1 м
Часцовская 16-08-2021 08:33:00 16-08-2021 08:33:00 1 м
Петелино 16-08-2021 08:37:00 1 мин 16-08-2021 08:38:00 5 м
Сушкинская 16-08-2021 08:39:00 16-08-2021 08:39:00 1 м
Голицыно 16-08-2021 08:45:00 1 мин 16-08-2021 08:46:00 7 м
Малые Вязёмы 16-08-2021 08:49:00 1 мин 16-08-2021 08:50:00 4 м
Дачное 16-08-2021 08:51:00 16-08-2021 08:51:00 1 м
Жаворонки 16-08-2021 08:54:00 1 мин 16-08-2021 08:55:00 4 м
Здравница 16-08-2021 08:56:00 16-08-2021 08:56:00 1 м
Перхушково 16-08-2021 08:57:00 16-08-2021 08:57:00 1 м
Пионерская 16-08-2021 09:01:00 1 мин 16-08-2021 09:02:00 5 м
Отрадное 16-08-2021 09:03:00 16-08-2021 09:03:00 1 м
Одинцово 16-08-2021 09:06:00 1 мин 16-08-2021 09:07:00 4 м
Баковка 16-08-2021 09:09:00 1 мин 16-08-2021 09:10:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 16-08-2021 09:12:00 1 мин 16-08-2021 09:13:00 3 м
Немчиновка 16-08-2021 09:15:00 1 мин 16-08-2021 09:16:00 3 м
Сетунь 16-08-2021 09:18:00 1 мин 16-08-2021 09:19:00 3 м
Рабочий Посёлок 16-08-2021 09:20:00 1 мин 16-08-2021 09:21:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 16-08-2021 09:23:00 1 мин 16-08-2021 09:24:00 3 м
Славянский Бульвар 16-08-2021 09:26:00 1 мин 16-08-2021 09:27:00 3 м
Фили 16-08-2021 09:31:00 1 мин 16-08-2021 09:32:00 5 м
Тестовская 16-08-2021 09:33:00 1 мин 16-08-2021 09:34:00 2 м
Беговая 16-08-2021 09:38:00 1 мин 16-08-2021 09:39:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 16-08-2021 09:43:00 12 мин 16-08-2021 09:55:00 16 м
Москва (Савёловский вокзал) 16-08-2021 10:00:00 1 мин 16-08-2021 10:01:00 6 м
Тимирязевская 16-08-2021 10:08:00 1 мин 16-08-2021 10:09:00 8 м
Окружная 16-08-2021 10:12:00 1 мин 16-08-2021 10:13:00 4 м
Дегунино 16-08-2021 10:15:00 1 мин 16-08-2021 10:16:00 3 м
Бескудниково 16-08-2021 10:18:00 1 мин 16-08-2021 10:19:00 3 м
Лианозово 16-08-2021 10:21:00 1 мин 16-08-2021 10:22:00 3 м
Марк 16-08-2021 10:25:00 1 мин 16-08-2021 10:26:00 4 м
Новодачная 16-08-2021 10:28:00 1 мин 16-08-2021 10:29:00 3 м
Долгопрудная 16-08-2021 10:30:00 1 мин 16-08-2021 10:31:00 2 м
Водники 16-08-2021 10:33:00 1 мин 16-08-2021 10:34:00 3 м
Хлебниково 16-08-2021 10:35:00 1 мин 16-08-2021 10:36:00 2 м
Шереметьевская 16-08-2021 10:38:00 1 мин 16-08-2021 10:39:00 3 м
Лобня 16-08-2021 10:45:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дорохово Лобня на карте:




Кроме электрички № 6754/6312, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 24-09-2021 04:36:00 24-09-2021 07:15:00
Можайск — Дмитров 6118 24-09-2021 05:03:00 24-09-2021 07:44:00
Дорохово — Лобня 6128 24-09-2021 05:57:00 24-09-2021 08:35:00
Бородино — Икша 6130 24-09-2021 06:07:00 24-09-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 24-09-2021 06:13:00 24-09-2021 08:50:00
Можайск — Икша 6142 24-09-2021 07:06:00 24-09-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 24-09-2021 07:21:00 24-09-2021 09:50:00
Дорохово — Лобня 6754/6312 24-09-2021 08:04:00 24-09-2021 10:45:00
Бородино — Лобня 6154 24-09-2021 08:29:00 24-09-2021 11:05:00
Можайск — Лобня 6168 24-09-2021 09:21:00 24-09-2021 12:05:00
Можайск — Дмитров 6174 24-09-2021 10:00:00 24-09-2021 12:35:00
Бородино — Дмитров 6186 24-09-2021 11:27:00 24-09-2021 14:03:00
Можайск — Лобня 6212 24-09-2021 14:11:00 24-09-2021 16:50:00
Бородино — Икша 6216 24-09-2021 14:28:00 24-09-2021 17:05:00
Можайск — Икша 6222 24-09-2021 15:07:00 24-09-2021 17:44:00
Можайск — Дмитров 6230 24-09-2021 15:58:00 24-09-2021 18:30:00
Дорохово — Лобня 6236 24-09-2021 16:34:00 24-09-2021 19:15:00
Бородино — Лобня 6246 24-09-2021 17:18:00 24-09-2021 19:50:00
Можайск — Икша 6252 24-09-2021 17:39:00 24-09-2021 20:14:00
Дорохово — Икша 6258 24-09-2021 18:06:00 24-09-2021 20:45:00
Бородино — Дмитров 6264 24-09-2021 18:41:00 24-09-2021 21:15:00
Можайск — Талдом 6270/6374 24-09-2021 19:35:00 24-09-2021 22:15:00
Бородино — Лобня 6282 24-09-2021 20:44:00 24-09-2021 23:22:00
Можайск — Лобня 6286 24-09-2021 21:16:00 24-09-2021 23:35:00
Можайск — Лобня 6298 24-09-2021 22:26:00 25-09-2021 01:01:00
Бородино — Лобня 6302 24-09-2021 22:59:00 25-09-2021 01:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search