ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6753 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6753 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 27-06-2021 20:42:00
Кучино 27-06-2021 20:43:00 27-06-2021 20:43:00 1 м
Салтыковская 27-06-2021 20:44:00 27-06-2021 20:44:00 1 м
Никольское 27-06-2021 20:45:00 27-06-2021 20:45:00 1 м
Реутово 27-06-2021 20:55:00 1 мин 27-06-2021 20:56:00 11 м
Новогиреево 27-06-2021 20:58:00 1 мин 27-06-2021 20:59:00 3 м
Кусково 27-06-2021 21:01:00 1 мин 27-06-2021 21:02:00 3 м
Чухлинка 27-06-2021 21:04:00 1 мин 27-06-2021 21:05:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 27-06-2021 21:07:00 1 мин 27-06-2021 21:08:00 3 м
Серп и Молот 27-06-2021 21:12:00 2 мин 27-06-2021 21:14:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 27-06-2021 21:19:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6753, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 29-07-2021 00:08:00 29-07-2021 00:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 29-07-2021 04:34:00 29-07-2021 05:11:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6001 29-07-2021 04:41:00 29-07-2021 05:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 29-07-2021 04:56:00 29-07-2021 05:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7101 29-07-2021 05:15:00 29-07-2021 05:38:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 29-07-2021 05:16:00 29-07-2021 05:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 29-07-2021 05:29:00 29-07-2021 06:08:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7191 29-07-2021 05:34:00 29-07-2021 06:00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 29-07-2021 05:43:00 29-07-2021 06:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 29-07-2021 05:50:00 29-07-2021 06:26:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 29-07-2021 05:54:00 29-07-2021 06:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 29-07-2021 06:01:00 29-07-2021 06:39:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 29-07-2021 06:04:00 29-07-2021 06:30:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 29-07-2021 06:14:00 29-07-2021 06:51:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 29-07-2021 06:27:00 29-07-2021 07:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 29-07-2021 06:34:00 29-07-2021 07:10:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 29-07-2021 06:41:00 29-07-2021 07:05:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 29-07-2021 06:43:00 29-07-2021 07:22:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6791 29-07-2021 06:49:00 29-07-2021 07:28:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 29-07-2021 06:54:00 29-07-2021 07:19:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 29-07-2021 07:00:00 29-07-2021 07:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 29-07-2021 07:05:00 29-07-2021 07:35:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 29-07-2021 07:12:00 29-07-2021 07:53:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 29-07-2021 07:16:00 29-07-2021 07:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 29-07-2021 07:18:00 29-07-2021 07:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 29-07-2021 07:23:00 29-07-2021 08:05:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 29-07-2021 07:31:00 29-07-2021 08:11:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7111 29-07-2021 07:38:00 29-07-2021 08:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 29-07-2021 07:41:00 29-07-2021 08:23:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 29-07-2021 07:47:00 29-07-2021 08:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 29-07-2021 07:52:00 29-07-2021 08:35:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 29-07-2021 07:59:00 29-07-2021 08:22:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7113 29-07-2021 08:05:00 29-07-2021 08:28:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 29-07-2021 08:06:00 29-07-2021 08:48:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 29-07-2021 08:12:00 29-07-2021 08:41:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 29-07-2021 08:15:00 29-07-2021 08:55:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7115 29-07-2021 08:22:00 29-07-2021 08:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 29-07-2021 08:22:00 29-07-2021 09:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 29-07-2021 08:28:00 29-07-2021 09:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 29-07-2021 08:29:00 29-07-2021 08:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 29-07-2021 08:36:00 29-07-2021 09:13:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 29-07-2021 08:46:00 29-07-2021 09:25:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 29-07-2021 08:58:00 29-07-2021 09:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7117 29-07-2021 09:03:00 29-07-2021 09:28:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 29-07-2021 09:05:00 29-07-2021 09:43:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6861 29-07-2021 09:13:00 29-07-2021 09:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 29-07-2021 09:19:00 29-07-2021 10:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 29-07-2021 09:27:00 29-07-2021 10:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 29-07-2021 09:34:00 29-07-2021 09:59:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 29-07-2021 09:53:00 29-07-2021 10:34:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 29-07-2021 10:15:00 29-07-2021 10:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 29-07-2021 10:23:00 29-07-2021 10:59:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 29-07-2021 10:29:00 29-07-2021 11:05:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 29-07-2021 10:36:00 29-07-2021 11:11:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 29-07-2021 10:45:00 29-07-2021 11:23:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 29-07-2021 10:53:00 29-07-2021 11:29:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7121 29-07-2021 11:00:00 29-07-2021 11:27:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 29-07-2021 11:01:00 29-07-2021 11:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 29-07-2021 13:01:00 29-07-2021 13:40:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 29-07-2021 13:20:00 29-07-2021 13:43:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 29-07-2021 13:27:00 29-07-2021 14:08:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 29-07-2021 13:37:00 29-07-2021 14:14:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 29-07-2021 13:50:00 29-07-2021 14:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 29-07-2021 13:56:00 29-07-2021 14:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 29-07-2021 14:04:00 29-07-2021 14:39:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7123 29-07-2021 14:06:00 29-07-2021 14:33:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 29-07-2021 14:12:00 29-07-2021 14:51:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 29-07-2021 14:24:00 29-07-2021 15:02:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6733 29-07-2021 14:31:00 29-07-2021 15:11:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 29-07-2021 14:46:00 29-07-2021 15:23:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 29-07-2021 14:51:00 29-07-2021 15:29:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 29-07-2021 15:00:00 29-07-2021 15:38:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7125 29-07-2021 15:02:00 29-07-2021 15:27:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 29-07-2021 15:20:00 29-07-2021 15:56:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 29-07-2021 15:27:00 29-07-2021 16:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 29-07-2021 15:34:00 29-07-2021 16:08:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 29-07-2021 15:43:00 29-07-2021 16:22:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 29-07-2021 15:51:00 29-07-2021 16:31:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 29-07-2021 16:06:00 29-07-2021 16:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7127 29-07-2021 16:09:00 29-07-2021 16:32:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 29-07-2021 16:13:00 29-07-2021 16:51:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 29-07-2021 16:19:00 29-07-2021 16:57:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6579 29-07-2021 16:26:00 29-07-2021 17:03:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7129 29-07-2021 16:30:00 29-07-2021 16:56:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 29-07-2021 16:33:00 29-07-2021 17:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 29-07-2021 16:40:00 29-07-2021 17:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 29-07-2021 16:52:00 29-07-2021 17:28:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7131 29-07-2021 16:53:00 29-07-2021 17:18:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 29-07-2021 16:59:00 29-07-2021 17:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6537 29-07-2021 17:11:00 29-07-2021 17:48:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7133 29-07-2021 17:27:00 29-07-2021 17:55:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 29-07-2021 17:29:00 29-07-2021 18:06:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 29-07-2021 17:43:00 29-07-2021 18:18:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7135 29-07-2021 17:47:00 29-07-2021 18:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 29-07-2021 17:49:00 29-07-2021 18:24:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 29-07-2021 17:59:00 29-07-2021 18:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 29-07-2021 18:06:00 29-07-2021 18:42:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 29-07-2021 18:26:00 29-07-2021 19:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7137 29-07-2021 18:27:00 29-07-2021 18:55:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 29-07-2021 18:33:00 29-07-2021 19:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search