ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6753 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6753 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск (только 21 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 21-08-2021 06:59:00
Боровая 21-08-2021 07:00:00 21-08-2021 07:00:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 21-08-2021 07:05:00 1 мин 21-08-2021 07:06:00 6 м
Проспект Славы 21-08-2021 07:11:00 1 мин 21-08-2021 07:12:00 6 м
Купчино 21-08-2021 07:14:00 1 мин 21-08-2021 07:15:00 3 м
Шушары 21-08-2021 07:17:00 1 мин 21-08-2021 07:18:00 3 м
Паровозный музей 21-08-2021 07:20:00 1 мин 21-08-2021 07:21:00 3 м
Детскосельская 21-08-2021 07:25:00 1 мин 21-08-2021 07:26:00 5 м
Царское Село 21-08-2021 07:30:00 1 мин 21-08-2021 07:31:00 5 м
Павловск 21-08-2021 07:36:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Павловск на карте:




Кроме электрички № 6753, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6501 20-09-2021 00:30:00 20-09-2021 01:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 20-09-2021 05:41:00 20-09-2021 06:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 20-09-2021 06:25:00 20-09-2021 07:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 20-09-2021 06:35:00 20-09-2021 07:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6509 20-09-2021 06:50:00 20-09-2021 07:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 20-09-2021 07:05:00 20-09-2021 07:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6111 20-09-2021 07:21:00 20-09-2021 07:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 20-09-2021 07:38:00 20-09-2021 08:14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка 6685 20-09-2021 07:45:00 20-09-2021 08:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6115 20-09-2021 07:54:00 20-09-2021 08:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6219 20-09-2021 08:14:00 20-09-2021 08:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6755 20-09-2021 08:28:00 20-09-2021 09:05:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6121 20-09-2021 08:50:00 20-09-2021 09:28:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 20-09-2021 08:58:00 20-09-2021 09:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6525 20-09-2021 09:18:00 20-09-2021 09:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6707 20-09-2021 09:38:00 20-09-2021 10:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 20-09-2021 09:59:00 20-09-2021 10:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6147 20-09-2021 12:14:00 20-09-2021 12:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 20-09-2021 12:38:00 20-09-2021 13:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 20-09-2021 12:53:00 20-09-2021 13:29:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6549 20-09-2021 13:22:00 20-09-2021 13:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6715 20-09-2021 13:37:00 20-09-2021 14:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 20-09-2021 14:16:00 20-09-2021 14:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 20-09-2021 14:38:00 20-09-2021 15:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 20-09-2021 15:10:00 20-09-2021 15:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 20-09-2021 15:38:00 20-09-2021 16:15:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6157 20-09-2021 15:52:00 20-09-2021 16:28:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 20-09-2021 16:19:00 20-09-2021 16:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6159 20-09-2021 16:31:00 20-09-2021 17:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6719 20-09-2021 16:51:00 20-09-2021 17:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 20-09-2021 17:01:00 20-09-2021 17:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 20-09-2021 17:18:00 20-09-2021 17:56:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6355 20-09-2021 17:28:00 20-09-2021 18:07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6563 20-09-2021 17:40:00 20-09-2021 18:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6721 20-09-2021 17:50:00 20-09-2021 18:26:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 20-09-2021 18:01:00 20-09-2021 18:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6165 20-09-2021 18:09:00 20-09-2021 18:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6567 20-09-2021 18:28:00 20-09-2021 19:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 20-09-2021 18:40:00 20-09-2021 19:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6171 20-09-2021 18:57:00 20-09-2021 19:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 20-09-2021 19:15:00 20-09-2021 19:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 20-09-2021 19:27:00 20-09-2021 20:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 20-09-2021 19:47:00 20-09-2021 20:22:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 20-09-2021 20:20:00 20-09-2021 20:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 20-09-2021 20:51:00 20-09-2021 21:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6775 20-09-2021 21:27:00 20-09-2021 22:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 20-09-2021 21:55:00 20-09-2021 22:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6727 20-09-2021 22:22:00 20-09-2021 22:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 20-09-2021 23:14:00 20-09-2021 23:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6381 20-09-2021 23:45:00 21-09-2021 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search