ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6753 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6753 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 16:14
Беговая 16:19 1 мин 16:20 6 м
Тестовская 16:23 1 мин 16:24 4 м
Фили 16:27 1 мин 16:28 4 м
Славянский Бульвар 16:31 1 мин 16:32 4 м
Кунцевская 16:34 1 мин 16:35 3 м
Рабочий Посёлок 16:37 1 мин 16:38 3 м
Сетунь 16:40 1 мин 16:41 3 м
Немчиновка 16:42 1 мин 16:43 2 м
Сколково 16:46 1 мин 16:47 4 м
Баковка 16:49 1 мин 16:50 3 м
Одинцово 16:53 1 мин 16:54 4 м
Отрадное 16:56 1 мин 16:57 3 м
Пионерская 16:59 1 мин 17:00 3 м
Перхушково 17:01 1 мин 17:02 2 м
Здравница 17:04 1 мин 17:05 3 м
Жаворонки 17:09 1 мин 17:10 5 м
Дачное 17:11 17:11 1 м
Малые Вязёмы 17:14 1 мин 17:15 4 м
Голицыно 17:18 1 мин 17:19 4 м
Сушкинская 17:24 1 мин 17:25 6 м
Петелино 17:27 1 мин 17:28 3 м
Часцовская 17:29 17:29 1 м
Портновская 17:32 1 мин 17:33 4 м
Кубинка 1 17:36 1 мин 17:37 4 м
Чапаевка 17:40 1 мин 17:41 4 м
Полушкино 17:44 1 мин 17:45 4 м
Санаторная 17:47 1 мин 17:48 3 м
Тучково 17:52 1 мин 17:53 5 м
Театральная 17:55 1 мин 17:56 3 м
Садовая 17:59 1 мин 18:00 4 м
Дорохово 18:05 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Дорохово на карте:




Кроме электрички № 6753, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:09 02:07
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 00:42 02:35
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:22 06:08
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:15 06:55
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 05:41 07:47
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 06:23 07:57
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 06:59 08:48
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07:24 09:16
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 08:10 09:52
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 08:19 09:28
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 08:43 10:24
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 09:17 10:33
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 09:48 11:35
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:16 12:06
Дубна — Можайск 6905/6115 10:43 12:22
Икша — Дорохово 6125 14:13 16:06
Икша — Можайск 6127 14:43 16:23
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 14:49 16:13
Дмитров — Бородино 6131 15:53 17:27
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 16:14 18:05
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 16:45 18:31
Лобня — Дорохово 6135 17:03 18:51
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17:17 18:57
Дмитров — Бородино 6137 17:43 19:20
Савёлово — Можайск 6359/6139 18:13 19:57
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 18:47 20:08
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19:09 20:54
Лобня — Можайск 6143 19:23 21:04
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 19:47 21:39
Дмитров — Бородино 6147 20:33 22:12
Лобня — Можайск 6149 21:13 22:58
Дубна — Бородино 6917/6153 22:23 00:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search