ss x
x

Электричка № 6753 Лунинец — Пинск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6753 Лунинец — Пинск находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лунинец — Пинск (только 5, 6, 7, 8 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лунинец — :: 07-08-2019 06:18:00
Вулька (Лунинецкая) 07-08-2019 06:30:00 1 мин 07-08-2019 06:31:00 13 м
Хвоецкое 07-08-2019 06:35:00 1 мин 07-08-2019 06:36:00 5 м
Ловча 07-08-2019 06:40:00 1 мин 07-08-2019 06:41:00 5 м
Лобча 07-08-2019 06:47:00 1 мин 07-08-2019 06:48:00 7 м
Дубновичи 07-08-2019 06:54:00 1 мин 07-08-2019 06:55:00 7 м
Парохонск 07-08-2019 07:00:00 1 мин 07-08-2019 07:01:00 6 м
Вылазы 07-08-2019 07:07:00 1 мин 07-08-2019 07:08:00 7 м
Озёрная 07-08-2019 07:12:00 1 мин 07-08-2019 07:13:00 5 м
Алёнушка 07-08-2019 07:16:00 1 мин 07-08-2019 07:17:00 4 м
Ясельда 07-08-2019 07:20:00 1 мин 07-08-2019 07:21:00 4 м
Пинск 07-08-2019 07:33:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Лунинец Пинск на карте:




Кроме электрички № 6753, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лунинец — Брест-Центр. 6353 28-09-2020 06:21:00 28-09-2020 07:36:00
Лунинец — Брест-Центр. 6355 28-09-2020 09:50:00 28-09-2020 11:07:00
Лунинец — Брест-Центр. 6357 28-09-2020 14:13:00 28-09-2020 15:32:00
Лунинец — Брест-Центр. 6359 28-09-2020 17:14:00 28-09-2020 18:38:00
Лунинец — Дрогичин 6361 28-09-2020 20:23:00 28-09-2020 21:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search