ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6753 Краснодар-1 — Ильская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6753 Краснодар-1 — Ильская находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Ильская (только 22 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 03:16
Завод имени Седина 03:20 1 мин 03:21 5 м
Кубань 03:26 1 мин 03:27 6 м
Энем-1 03:36 1 мин 03:37 10 м
Керамзитовый завод 03:38 03:38 1 м
690 км 03:39 03:39 1 м
Афипская 03:46 1 мин 03:47 8 м
697 км 03:48 03:48 1 м
699 км 03:49 03:49 1 м
Северская 03:56 1 мин 03:57 8 м
Ильская 04:09 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Краснодар-1 Ильская на карте:




Кроме электрички № 6753, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 03:16 04:07
Краснодар-1 — Ильская 7121 06:20 07:13
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 08:30 09:33
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 14:58 15:57
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 17:42 18:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search