ss x
ss x
x

Электричка № 6753 Илецк-1 — Оренбург: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Илецк-1 и Оренбург 74,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Электричка № 6753 Илецк-1 — Оренбург находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Илецк-1 — Оренбург (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Илецк-1— ::18-04-2018 06:00:00
Канисай18-04-2018 06:13:001 мин18-04-2018 06:14:0014 м
Боевая Гора18-04-2018 06:21:001 мин18-04-2018 06:22:008 м
Маячная18-04-2018 06:30:001 мин18-04-2018 06:31:009 м
Донгузская18-04-2018 06:51:001 мин18-04-2018 06:52:0021 м
№ 2018-04-2018 07:01:001 мин18-04-2018 07:02:0010 м
1531 км18-04-2018 07:09:001 мин18-04-2018 07:10:008 м
Меновой Двор18-04-2018 07:18:001 мин18-04-2018 07:19:009 м
Оренбург18-04-2018 07:28:00— ::9 м

Схема маршрута движения электричек Илецк-1 Оренбург на карте:




Кроме электрички № 6753, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Илецк-1 — Оренбург675323-09-2018 06:00:0023-09-2018 07:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search