ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6753 Голицыно — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6753 Голицыно — Дорохово находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дорохово (только 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 17:19
Сушкинская 17:24 1 мин 17:25 6 м
Петелино 17:27 1 мин 17:28 3 м
Часцовская 17:29 17:29 1 м
Портновская 17:32 1 мин 17:33 4 м
Кубинка 1 17:36 1 мин 17:37 4 м
Чапаевка 17:40 1 мин 17:41 4 м
Полушкино 17:44 1 мин 17:45 4 м
Санаторная 17:47 1 мин 17:48 3 м
Тучково 17:52 1 мин 17:53 5 м
Театральная 17:55 1 мин 17:56 3 м
Садовая 17:59 1 мин 18:00 4 м
Дорохово 18:05 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Дорохово на карте:

Кроме электрички № 6753, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 01:18 02:09
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 01:51 02:36
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 05:21 06:08
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 06:13 06:55
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 06:57 07:47
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 07:21 07:57
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 08:05 08:48
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 08:26 09:16
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 09:01 09:28
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 09:09 09:52
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 09:38 10:24
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 10:01 10:33
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 10:49 11:35
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 11:20 12:06
Дубна — Можайск 6905/6115 11:42 12:22
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 13:03 13:49
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6311 14:27 15:13
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 15:36 16:13
Икша — Можайск 6127 15:42 16:23
Дмитров — Бородино 6131 16:49 17:27
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 17:19 18:05
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 17:45 18:31
Лобня — Дорохово 6135 18:05 18:51
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 18:12 18:57
Дмитров — Бородино 6137 18:43 19:20
Савёлово — Можайск 6359/6139 19:14 19:57
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 19:40 20:08
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 20:12 20:54
Лобня — Можайск 6143 20:23 21:04
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 20:51 21:39
Дмитров — Бородино 6147 21:29 22:12
Лобня — Можайск 6149 22:12 22:58
Дубна — Бородино 6917/6153 23:22 00:08


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search