ss x
x

Электричка № 6753 аэропорт Казань — Казань-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6753 аэропорт Казань — Казань-Пасс. находится в пути 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Казань — Казань-Пасс. (только 23, 24, 25, 26, 27 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань — :: 24-08-2019 02:10:00
Столбище 24-08-2019 02:11:00 24-08-2019 02:11:00 1 м
Юбилейная 24-08-2019 02:13:00 24-08-2019 02:13:00 2 м
Комбинат 24-08-2019 02:14:00 24-08-2019 02:14:00 1 м
Берёзовая роща 24-08-2019 02:15:00 24-08-2019 02:15:00 1 м
Вахитово 24-08-2019 02:17:00 24-08-2019 02:17:00 2 м
Казань-Пасс. 24-08-2019 02:30:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Казань Казань-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6753, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6701 25-09-2020 06:35:00 25-09-2020 07:03:00
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6703 25-09-2020 08:50:00 25-09-2020 09:18:00
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6705 25-09-2020 11:30:00 25-09-2020 11:58:00
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6707 25-09-2020 13:45:00 25-09-2020 14:15:00
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6709 25-09-2020 17:15:00 25-09-2020 17:43:00
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6711 25-09-2020 18:54:00 25-09-2020 19:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search